В РФ привезли модный кроссовер с надежным мотором дешевле китайцев

Официально корейский паркетник Hyundai Bayon в России никогда не продавался. Теперь же эти машины возят к нам по параллельному импорту по цене от 2,3 миллиона. Предложение интересное - популярные «китайцы» сегодня обходятся дороже.

Комментировать
Поделиться:
В РФ привезли модный кроссовер с надежным мотором дешевле китайцев
Самый доступный Hyundai Bayon 2023 года за 2,3 млн рублей (утильсбор в прайсе уже учтен) предлагают компании из Казани и Новосибирска. Казанский дилер продает синий кроссовер, новосибирский - салатовый. Что за комплектация, оба продавца рассказывать в объявлении не стали. 

Если ориентироваться на фото, то у кроссовера есть виртуальная приборка, 4-спицевый мультируль, мультимедиа с тачскрином, премиальная аудиосистема Bose, однозонный климат-контроль, бесключевой доступ с функцией запуска мотора с кнопки и литые диски. Плюс, по всей видимости, у «корейца» неплохой набор водительских помощников. 

Еще два продавца из Казани оценили иномарки в 2 338 000 и 2 349 000 рублей. В Энгельсе Hyundai Bayon можно купить за 2,35 миллиона. Самые дорогие паркетники выставили на продажу продавцы из Санкт-Петербурга и Сальска (Ростовская область) - 2,9 и 2,95 млн рублей соответственно.



У всех этих кроссоверов один 1,4-литровый бензиновый атмосферный мотор мощностью 100 л.с., сочетающийся с 6АКПП и системой переднего привода.
Автомобили с такой агрегатной связкой сейчас продают в соседнем Казахстане, так что, скорее всего, эти машины оттуда. 



Ранее стало известно, зачем электрокару Hyundai Ioniq 5 XRT пластиковый кузов. 
20 Марта, 2024 г.

Рестайлинговый Aurus Senat покажут на инаугурации президента 7 мая

Когда ждать дебют обновленного «Сената», рассказывает телеграм-канал «Автопоток» со ссылкой на источник в НАМИ.

В мае этого года завод «Аурус» в особой экономической зоне «Алабуга» запустит сборку рестайлингового Aurus Senat. Сроки начала производства ещё осенью прошлого года назвал глава российского Минпромторга Денис Мантуров, правда, без подробностей - чем обновлённый автомобиль будет отличаться от предшественника. До сих пор официально не было объявлено, каким был апгрейд - чисто косметические доработки, изменили только техническую часть или все вместе.  Зато теперь известно, что обновлённый Senat представят 7 мая во время инаугурации президента России Владимира Путина.  Актуальные Aurus Senat получают гибридную трансмиссия на базе 4,4-литрового 598-сильного бензинового двигателя НАМИ-4123 V8. Трансмиссия здесь российская - 9АКПП от КАТЕ. Также имеется встроенный синхронный электродвигатель пиковой мощностью 63 л.с. Номинальная отдача ниже - 38 л.с. Литий-ионная батарея расположена в заднем свесе люксового авто. Ранее стало известно, что российский внедорожник Aurus Komendant впервые предстал в новом двухцветном исполнении. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+