Названы причины, по которым Bentley откладывает выпуск своего первого электромобиля

Bentley, прославленный производитель роскошных автомобилей, объявил о задержке выпуска своего первого электромобиля. Это решение вызвало интерес и дискуссии в автомобильной индустрии и среди поклонников бренда.

Комментировать
Поделиться:
Названы причины, по которым Bentley откладывает выпуск своего первого электромобиля
Переход к электрическим автомобилям стал неотъемлемой частью стратегии многих автопроизводителей в свете требований по снижению выбросов углерода и экологической ответственности. Bentley также анонсировал свои планы разработки и выпуска электрического автомобиля, однако теперь появилась задержка в этом процессе.



Причины задержки могут быть различными: от технических сложностей до изменений в стратегии компании или рыночных условий. 

Возможно, Bentley хочет убедиться в высоком качестве и надежности своего первого электромобиля, что требует дополнительного времени на тестирование и совершенствование.


Для поклонников бренда это может быть разочарованием, так как они ждали появления новой модели Bentley на рынке электромобилей. Однако важно понимать, что задержка выпуска может быть обусловлена стремлением к высокому качеству и инновациям, что в конечном итоге принесет пользу как самому бренду Bentley, так и его клиентам.

Кроме того, задержка в выпуске первого электромобиля Bentley также может быть связана с желанием подготовиться к конкуренции в секторе электромобилей, где уже присутствуют другие известные производители. Это позволит Bentley более основательно подойти к разработке своего электрического автомобиля и предложить продукт, который соответствует высоким бренда.



Не так давно, наше издание писало о том, что Bentley Mulliner представил лимитированную серию Opulence в национальных цветах Индии. Bentley выпустит пять специальных моделей Mulliner для Индии. Автомобили окрашены в цвет «Зеленый скарабей», а в салоне сочетается оранжевая и зеленая кожа.

В «Сберавто» перечислили признаки неадекватной цены на авто с пробегом

Продавец на вторичке сам назначает цену, с этим не поспоришь. Однако есть факторы, которые укажут, что нынешний владелец автомобиля просит за него слишком много.

Как понять, что цена на автомобиль указана, мягко говоря, неадекватная, объяснила газета «Известия» со ссылкой на сервис «СберАвто». Первое, на что всегда стоит обращать внимание тем, кто ищет подержанный автомобиль, - средний ценник на эту модель по рынку. Можно заморочиться и высчитать медианную стоимость - цифра, при котором стоимость половины предложений на рынке будет ниже, а другой половины - выше. Другой фактор, когда продавец явно не учёл популярность и востребованность комплектации автомобиля. Почти у каждой модели есть неудачные варианты исполнения, за которыми в очередь никто не выстраивается. Тут покупателю тоже придется провести подготовительную работу - сравнить технические характеристики и изучить отзывы. Часто неадекватным ценник становится, когда продавец явно не учитывал историю машины. Насколько бережно эксплуатировался автомобиль, покупатель может понять и самостоятельно. Нужно внимательно осмотреть кузов машины, салон, устроить автомобиль небольшой тест-драйв. Другой менее очевидный фактор неадекватного прайса  - аномальные показатели эксплуатации. За год автомобиль в России проезжает около 10-30 тысяч километров. Срок владения одним авто, как правило, не ниже трех лет. Расхождения с этой статистикой должны насторожить. Как и отказ продавца от аргументированного торга.  Ранее наш портал рассказывал, какие признаки укажут на неисправность бензонасоса.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+