Changan представил новую линейку внедорожников под брендом Deepal

Changan, известный китайский автопроизводитель, представил свою новейшую линейку внедорожников под брендом Deepal, среди которых выделяется модель G318.

Комментировать
Поделиться:
Changan представил новую линейку внедорожников под брендом Deepal
Презентованный намероприятии в Поднебесной, Deepal G318 - это визуальное чудо, черпающее вдохновение в легендарном сериале Star Trek, чтобы обеспечить действительно отличительную эстетику. Его элементы дизайна навевают мысли о футуристическом освоении космоса: передняя панель напоминает нос космического корабля, а интерьер погружает пассажиров в царство научной фантастики. 


Под элегантным внешним видом Deepal G318 скрывается гибридная силовая установка, объединяющая 1,5-литровый бензиновый агрегат с электромоторами, что в сумме дает 430 "лошадей". Эта мощная конфигурация позволяет G318 ускоряться от 0 до 100 км/ч всего за 6,3 секунды и достигать максимального запаса хода на электротяге в 155 километров.

Бренд предлагает разнообразные опции и дополнения для Deepal G318, удовлетворяя различные потребности и предпочтения любителей активного отдыха. От походного снаряжения до экспедиционных багажников и палаток - G318 может быть персонализирован в соответствии с требованиями любого приключения. Кроме того, автомобиль оснащен такими передовыми функциями, как пневматическая подвеска, независимая подвеска и 16 режимов движения, адаптированных к различным условиям местности.

Зайдя в салон, вы обнаружите просторный и привлекательный интерьер, созданный с учетом комфорта и удобства пассажиров. Благодаря большому количеству сидячих мест и гибкой планировке салона, G318 обеспечивает универсальность как для пассажиров, так и для грузов.

Несмотря на впечатляющие характеристики, Deepal G318 сохраняет доступный ценовой диапазон - от 250 000 до 300 000 юаней. Такой конкурентоспособный подход к ценообразованию делает автомобиль доступным для широкого круга потребителей.

Screenshot_270.jpg

 Changan возлагает большие надежды на Deepal G318, намереваясь достичь ежемесячного объема продаж в 10 000 единиц.

Читайте также о том, что эксперт «ЗР» проанализировал и разоблачил мифы про аккумуляторы для авто.

Новый Kia Sorento местной сборки вышел на рынок Казахстана

Обновлённые корейские паркетники собирают для местного рынка на заводе в Костанае.

В Казахстане стартовали продажи рестайлингового Kia Sorento, собранного на территории страны. Такой кроссовер доступен для покупки с салоном на пять или семь мест. В первое время «Соренто» будет оснащаться 2,5-литровым 179-сильным двигателем в связке с АКПП и всеми ведущими колесами. Дизельный вариант появится позднее. Местный автомобильный портал kolesa.kz пишет, что обновленный кроссовер также получит 2-литровый 198-сильный дизель и 3,5-литровый бензиновый мотор с отдачей 249 лошадиных сил. Эти силовые установки были указаны в ОТТС, опубликованном ещё в прошлом месяце. Причём доступных моторов может стать ещё больше, но со временем, не исключают журналисты.  Новый  Sorento для Казахстана вышел на рынок в четырех вариантах исполнения. Базовый Comfort за 18,7 млн тенге (это около 3,8 млн рублей). Вариант Luxe обойдется в 19,5 млн тенге (4,2 млн рублей). Style оценили в 21,7 млн тенге (4,5 млн рублей) - это если кроссовер пятиместный. За 7-местный автомобиль в этой версии придется заплатить 22 млн тенге (4,63 млн рублей). Топовый Premium продают за 23,3 млн тенге (4,76 миллиона в переводе на наши деньги). По информации Autonews, обновленный Kia Sorento, собранный в Казахстане, скоро может добраться до наших автосалонов. Сколько будут стоить такие «параллельные» автомобили, пока спрогнозировать сложно. Но явно дороже, чем в соседней стране. Ранее стало известно, какие модели марки KIA эксперты считают самыми надёжным. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+