600-сильный Camaro ZL1 2002 года будет продан за 12,5 млн.руб.

Это одна из 26 экземпляров 600-сильного исполнения Camaro ZL1 2002 года выпуска, из когда-либо созданных американским автопроизводителем. Продавец автомобиля надеется продать машину на огромные деньги - начальная ставка составляет 136 225 долларов или 12 514 992 руб.

Комментировать
Поделиться:
600-сильный Camaro ZL1 2002 года будет продан за 12,5 млн.руб.
Camaro ZL1 может похвастаться довольно историей, причем эта версия модели особенно любопытна. На недавнем аукционе после жестоких торгов был успешно продан Camaro ZL1 Phase III выпуска с впечатляющей мощностью 596 "лошадок". Camaro всегда привлекал внимание бесчисленных коллекционеров и любителей гонок своими мощными характеристиками и уникальным дизайном.



Этот Camaro ZL1 Phase III оснащен мощным двигателем V8 мощностью 596 "лошадок", что делает его одним из немногих первоклассных суперкаров своего времени. 


Эта редкая версия Camaro ZL1 Phase III привлекла большое внимание из-за ограниченного производства и превосходных характеристик, что сделало ее желанным сокровищем для многих коллекционеров автомобилей.

На аукционной площадке множество коллекционеров и автолюбителей соревновались за право купить этот уникальный Camaro ZL1 Phase III. В конце концов, этот суперкар был продан по высокой цене, установив рекордную цену в истории аукционов, продемонстрировав свой драгоценный статус и ценность на рынке суперкаров.

Этот успешный аукцион не только позволил счастливому покупателю получить коллекционный и высокопроизводительный суперкар, но также продемонстрировал уникальное очарование и влияние Camaro ZL1 Phase III в автомобильном мире. Уникальность и исключительные характеристики этой модели сделали ее фаворитом среди коллекционеров автомобилей, а также подчеркнули ее статус автомобильной легенды и ее историческое значение.



Не так давно, наше издание писало о том, что на аукционе продается роскошный Toyota Century с мощным V12. На зарубежном аукционе можно приобрести роскошный лимузин Toyota Century с мощным двигателем V12 под капотом. Роскошный лимузин с множеством причуд и особенностей был выпущен в 1997 году.

1500-сильный грузовик Chevy обгоняет спортивную Audi "как стоячую"

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показано, как сильно модернизированный грузовик Chevy, мощность двигателя которого составляет 1500 л.с., с легкостью обгоняет спортивную Audi "как стоячую".

В последнем видео о дрэг-рейсинге на канале Hoonigan "This vs That" есть драма, действие, опасные моменты и огонь. Эти сцены, далекие от нового сериала Netflix, за исключением того, что это эпическое противостояние заканчивается на счастливой ноте, когда все живы и здоровы. В одном повороте у нас Бето Ондгас за рулем Chevrolet Silverado 2002 года выпуска, точнее, гоночного автомобиля, похожего на Silverado.  Станина стальная, а остальная часть корпуса — стекловолокно. Он ездит на лестничных перекладинах, а внутри вы найдете сиденье, рычаг переключения передач, трубку безопасности, руль и больше ничего. Под капотом вы найдете 5,3-литровый двигатель V-8 с двойным турбонаддувом мощностью около 1500 лошадиных сил, приводящий в движение все четыре колеса. Другой игрок в этом противостоянии — Алекс Сото, управляющий Audi R8 2018 года выпуска. Выглядит он не так радикально, как пикап, но 5,2-литровый V10 доведен до мощности в 1200 л.с. Эта мощность также передается на все четыре колеса через систему полного привода R8, управляемую модифицированной семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением. По сравнению с Шеви у него немного меньше мощности. Но он также немного легче. На бумаге это должна быть хорошая гонка. Это, конечно, так, хотя и не по тем причинам, которых вы ожидаете. В первой гонке один на один грузовик "скользит" повсюду. Он никогда не поднимает тяжести, несмотря на то, что постоянно перетасовывает колесо, чтобы оно оставалось прямым, и его храбрость окупается убедительной победой Здесь все становится очень схематично. Во второй гонке имеет преимущество. Не так давно, наше издание писало о том, что Toyota представила ограниченную версию GR Yaris, вдохновленную гонками WRC. Новая Toyota GR Yaris отдает дань уважения гонщикам Себастьяном Ожье и Калле Рованперя двумя специальными версиями, которые поразят вас своей мощностью более 280 л.с.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+