Hyundai запустил продажи спортивной версии Creta N Line 2024 с «пиксельным» дизайном

Недавно компания Hyundai представила новейшее дополнение к своему модельному ряду - Hyundai Creta N Line 2024, спортивный вариант, созданный на основе популярной модели Creta. Благодаря уникальному "пиксельному" дизайну, Hyundai Creta N Line 2024 представляет собой свежую и динамичную эстетику.

Комментировать
Поделиться:
Hyundai запустил продажи спортивной версии Creta N Line 2024 с «пиксельным» дизайном
Внешний вид излучает чувство атлетизма и энергичности. Новейшие бамперы с яркими красными элементами, а также спойлер на заднем стекле усиливают визуальную привлекательность автомобиля. Дизайн экстерьера, дополненный гладкими 18-дюймовыми легкосплавными дисками, подчеркивает спортивный характер автомашины и ее нацеленность на производительность, подчеркивает журнал "За рулем". 


Зайдя внутрь, вы увидите интерьер, который гармонично сочетается с его спортивным экстерьером. Оснащенный спортивными сиденьями с усиленной боковой поддержкой и характерным трехспицевым рулевым колесом, интерьер излучает атмосферу спортивного стиля. Интеграция красных акцентов по всему салону добавляет нотку изысканности и индивидуальности в общую схему дизайна.

Под капотом новинки находится 1,5-литровый силовой агрегат с технологией прямого впрыска. Генерируя производительность в 160 лошадиных сил и 253 Нм крутящего момента, этот двигатель обеспечивает достаточную производительность без ущерба для экономичности. Варианты трансмиссии включают отзывчивую механическую коробку передач и 7-ступенчатую трансмиссию с двойным сцеплением, обеспечивая водителям гибкость в управлении автомобилем в соответствии с их предпочтениями.

Относительно безопасности и технических параметров, Hyundai Creta N Line 2024 предоставляет обширный набор средств безопасности и удобств. В базовой комплектации этой модели включено множество систем безопасности, в числе которых 42 функции, такие как система мониторинга слепых зон и усовершенствованные дисковые тормоза. В дополнение, автомобиль оборудован шестью подушками безопасности для обеспечения дополнительной защиты пассажиров. Кроме того, он предлагает роскошные особенности, такие как панорамная крыша, двухзонный климат-контроль, адаптивный круиз-контроль, кожаная отделка и двойной информационно-развлекательный экран с диагональю 10,25 дюйма.

 Для энтузиастов, желающих испытать ощущения от вождения Hyundai Creta N Line 2024, цены в Индии начинаются примерно от 20 500 долларов за вариант с МКПП.

Screenshot_240.jpg

Следует также отметить, ранее стало известно о том, что российский авторынок вырвался в лидеры Европы, минуя санкции.

Российский авторынок вырвался в лидеры Европы, минуя санкции

В феврале текущего года российский автомобильный рынок продолжил демонстрировать впечатляющее восстановление, поднявшись на четвертое место в рейтинге европейских стран, что стало неожиданным сюрпризом для экспертов. Этот рост позволил России обойти многолетнего лидера - Великобританию, что свидетельствует о значительном потенциале и динамичности развития рынка.

В то же время Германия сохраняет свои лидирующие позиции в Европе, увеличив продажи на 5,4 % и реализовав 217 388 автомобилей. Однако стоит отметить, что этот показатель все еще значительно ниже допандемического уровня 2019 года, что свидетельствует о некоторой нестабильности на рынке, как сообщает VDA, подчеркивает "Автостат".  Италия и Франция, занимающие в рейтинге второе и третье места соответственно, также продемонстрировали впечатляющий рост: продажи увеличились на 12,8 и 13 % соответственно. Эта положительная тенденция свидетельствует о возрождении интереса к покупке автомобилей в регионе. Россия, занявшая четвертую позицию, увеличила объем продаж легковых автомобилей на 85,1 %, что является значительным достижением для рынка, который продолжает восстанавливаться после пандемии. Этот рост можно трактовать как позитивный сигнал восстановления экономической активности в стране. Несмотря на пятую позицию, Великобритания продемонстрировала впечатляющий рост продаж автомобилей на 14 %, достигнув самого высокого уровня за февраль с 2004 года. Это свидетельствует о стабильности и доверии потребителей к рынку, несмотря на возможные законодательные изменения. Хотя традиционно перед мартовским всплеском спроса происходит снижение объемов продаж, связанное с ожиданием новых акцизов на автомобили, высокие продажи в феврале свидетельствуют о доверии корпоративных покупателей, которые активно обновляют свои автопарки, в том числе за счет более экологичных источников энергии. Испанский рынок в феврале также продемонстрировал рост на 9,9%, достигнув объема в 81 348 автомобилей, причем увеличение продаж было обусловлено главным образом подготовкой компаний по прокату автомобилей к приезду туристов во время пасхальных праздников.  Однако даже при таком росте рынок все еще находится примерно на 20 % ниже уровня, существовавшего до пандемии, что свидетельствует о необходимости дальнейшего восстановления и стабилизации.  Читайте также о том, что полностью раскрыт китайский наследник легендарного ГАЗ-69.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+