Популярный в России Tank 330 получит более мощный двигатель

Уважаемый китайский автопроизводитель Tank презентовал официальные изображения своей последней версии внедорожника Tank 330, демонстрирующей модернизированный силовой агрегат.

Комментировать
Поделиться:
Популярный в России Tank 330 получит более мощный двигатель
Под капотом у автомобиля находится силовой агрегат с двойным турбонаддувом. Tank 330 может похвастаться впечатляющей мощностью в 360 лошадиных сил, следует из информации журнала "За рулем". Этот производительный мотор сочетается с современной 9-ступенчатой АКПП и полноприводной системой, также обеспечивая исключительную производительность на различных типах местности. 


Особого внимания заслуживает механическая блокировка дифференциала и пониженная передача, что повышает способность автомобиля преодолевать сложное бездорожье. Кроме того, Tank 330 обладает тяговым усилием до 2,5 тонн, что позволяет без труда перевозить прицепы и тяжелые грузы.

Но на этом качества автомобиля не заканчиваются. Помимо замечательных технических показателей, Tank 330 отличается роскошным интерьером. Эргономичные сиденья, отделка салона премиум-класса и современная информационно-развлекательная система делают автомобиль приоритетом комфорт и удобство как для пассажиров, так и для водителя.

Дебют на китайском рынке запланирован на 16 марта 2024 года, а в скором времени после этого Tank 330 появится и на российской автомобильной сцене.

 Тем временем в РФ модель Tank 300, оснащенная 2,0-литровым силовым агрегатом, на данный момент время доступна в четырех различных конфигурациях.

Screenshot_224.jpg

Следует также отметить, ранее стало известно о том, что бренд SWM выходит на российский рынок с доступными кроссоверами и мотоциклами.

Бренд SWM выходит но российский авторынок с новыми моделями кроссоверов и мотоциклов

Новейший участник авторынка РФ, а в том числе и моторынка, компания SWM, опирающаяся на итальянское наследие, намерена заявить о себе.

Торжественная презентация SWM, что запланирована на 20 марта нынешнего года, уже вызывает ажиотаж среди потенциальных покупателей. Производство автомашин будет осуществляться на заводе "Автотор" в Калининграде, что гарантирует высочайшие стандарты производства, подчеркивает журнал "За рулем".  Краеугольным камнем предложения SWM станут два кроссовера: G01F и G05 Pro. Первая модель будет представлена в пятиместном варианте, а вторая - в пяти- и семиместном. Такое разнообразие модельного ряда подчеркивает стремление бренда удовлетворить широкий спектр потребительских предпочтений в автомобильном секторе. Оба кроссовера G01F и G05 Pro от SWM оснащаются мощным 1,5-литровым бензиновым силовым агрегатом, развивающим 139 лошадиных сил. Силовой агрегат дополняется семиступенчатой автоматической КПП, обеспечивающей плавное и эффективное вождение для автомобилистов. Помимо стандартных спецификаций, кроссоверы SWM могут похвастаться целым рядом дополнительных опций. Среди них - светодиодные фары для улучшения видимости, цифровая панель приборов для интуитивного контроля, продвинутая мультимедийная система для развлечений в дороге и множество других удобств, направленных на повышение комфорта и безопасности во время движения. Ценовая стратегия, принятая SWM, обеспечивает конкурентоспособность автомашин. Стоимость модели начального уровня G01F составляет от 2,6 миллиона рублей, а флагманская модель G05 Pro стоит от 2,62 до 2,73 миллиона рублей, что делает их одними из самых экономичных вариантов в своем сегменте. Помимо автомобилей, SWM также представляет линейку мотоциклов, в которую входят такие модели, как Stormbreaker V 1200, SuperDual 650, Tornado 520, SWM 500 и 500GY, а также Kingroad 650.  Благодаря сочетанию итальянского стиля, надежности и доступной цены эти мотоциклы привлекают самых разных мотоциклистов. Читайте также о том, что "За рулем" рассказал о советских авто, участие в разработке которых принимал Porsche.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+