В России дилеры запустят продажи нового седана Peugeot 508 L

В РФ в скором времени стартует реализация нового седана Peugeot 508 L, модели от французского автопроизводителя. Дебют этого автомобиля запланирован на одном из крупных дилерских центров в столице.

Комментировать
Поделиться:
В России дилеры запустят продажи нового седана Peugeot 508 L
Седаны будут импортироваться из Поднебесной по схеме параимпорта, что является стратегическим шагом компании по выводу своей новинки на российский рынок. Такой подход обеспечивает своевременное поступление автомашин в реализацию, чтобы удовлетворить запросы российских потребителей. 


В то время как в Европе Peugeot 508 доступен в версиях лифтбек и универсал, на китайском рынке появилась удлиненная версия седана. Новейший Peugeot 508 L имеет длину 4,8 метра, что ставит его в одну размерную категорию с Mercedes-Benz E-Class, предлагая достаточно места и комфорта для пассажиров, следует из информации журнала "За рулем".

В РФ новая модель, как ожидается, займет свою нишу, потенциально заменив такие популярные модели, как Volkswagen Passat и Toyota Camry. Изящный дизайн, передовые функции и конкурентоспособная цена привлекут взыскательных покупателей на российском автомобильном рынке.

Произведенный на заводе Dongfeng-Peugeot, Peugeot 508 L воплощает в себе приверженность бренда к качеству и инновациям. Производственный процесс гарантирует, что каждый экземпляр отвечает наиболее высоким стандартам производительности и надежности, соответствуя ожиданиям потребителей в РФ.

Внешний дизайн Peugeot 508 L характеризуется характерными элементами, среди которых безрамочная радиаторная решетка, яркая передняя оптика, скульптурный капот, панорамная крыша, изящные задние фонари и аэродинамические легкосплавные диски. Эти элементы дизайна придают седану общую эстетическую привлекательность и динамичность на дороге.

В салоне Peugeot 508 L - современный и роскошный интерьер, что оснащен цифровой "приборкой", сенсорным экраном информационно-развлекательной системы и трехспицевым рулевым колесом. Эти технологические особенности улучшают впечатления от вождения и обеспечивают удобство и связь для пассажиров.

Screenshot_156.jpg

В подкапотном пространстве установлен надежный 1,8-литровый бензиновый силовой агрегат с отдачей 211 "лошадей", работающий в тандеме с 8АКПП. Эта комбинация моторов обеспечивает баланс производительности, эффективности и отзывчивости, гарантируя плавное и приятное вождение.

 Точная стоимость новинки в России еще не определена, но в Поднебесной седан стоит от 163 700 до 207 700 юаней (порядка 2-2,6 миллиона рублей). Ожидается, что российские цены могут быть немного выше.

Читайте также о том, что у электромобилей нашли еще одну уязвимость в виде магнитных бурь.

В России в продажу вышел электроседан Zeekr со «шпионским» индексом 007

На российском рынке можно купить новый седана Zeekr 007 китайской сборки с электромотором.

 В России стартовала реализация нового электрического седана под брендом Zeekr с заводским индексом 007. Дебютные экземпляры этой модели уже поступили к столичному дилеру марки. Немного погода поставки расширятся для столичного региона. На эту тему пишет портал Autonews.ru.  Новинка дебютировала на мотор-шоу в Гуанчжоу полгода назад. Это первая модель в ассортименте компании. Кузов седана растянулся в длину на 4865 мм, что сопоставимо с габаритами Tesla Model 3. Базой для 4-дверного седана стала архитектура PMA2+. Это пересмотренная модификация платформы SEA, которая используется и в других моделях Zeekr: лифтбеке 001, минивэне 009 и кроссовере под индексом X. Внешний вид автомобиля продумывался специалистами Geely во главе со Штефаном Зилаффом, бывшим дизайнером брендов Audi и Bentley. Иномарка характеризуется стремительными линиями, узкой головной оптической группой, стеклянной крышей, безрамочными дверями и потайными ручками. Одной из отличий иномарки считаются диодные панели, которые могут отображать графические изображения или сообщения пешеходам тексом. Салон получил минимальное количество физических кнопок. В центральной части интерьера красуется габаритный тачскрин мультимедийного комплекса, а также электронная приборка, двухспицевый руль и экран проекций. Кроме того, предоставлены опции автопилота Zeekr Pilot (NZP) и разные ассистенты для автомобилистов. В стартовой версии модель укомплектована одним электрическим агрегатом с отдачей на 422 «лошади» и заднеприводная система. В максимальном полноприводном исполнении идут два агрегата с отдачей в 646 сил. На разгон до первой «сотни» километров уходит всего 2,84 сек.  Сейчас на рынке страны представлены исключительно максимальные модификации седана за 6 млн 150 тыс. руб. При необходимости клиенты могут заказать доставку автомобиля, но после 1 апреля из-за изменений в таможенном законодательстве цена вырастет до 6 млн 250 тыс. рублей по предоплате.   Читайте также о том, что автоблогер разобрал Zeekr 001 и продемонстрировал, что будет с электромобилем после 100 тыс. км пройденного пути. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+