Чем поразит версия роскошного Rolls-Royce Spectre от ателье Mansory

Тюнинг-ателье скоро представит комплексный "пакет" стилей для первого автомобиля Rolls-Royce с нулевым уровнем выбросов. Пока что известно, что электромобиль получит огромные колесные диски 23 радиуса.

Комментировать
Поделиться:
Чем поразит версия роскошного Rolls-Royce Spectre от ателье Mansory
Mansory не новичок в модификации моделей Rolls-Royce, добавлении обвесов из углеродного волокна и привлекательных цветовых комбинаций. Следующим, кто получит версию от Mansory, станет новый электрический Rolls-Royce Spectre, но перед показом полного пакета тюнер оснастил его новым комплектом колес.



Колеса Mansory FD.15 имеют диаметр 23 дюйма, что соответствует заводской комплектации электромобиля. 

Дисковый дизайн прекрасно подходит Rolls-Royce. Для Spectre они выбрали полированную отделку и самовыравнивающиеся центральные колпаки с эмблемой Mansory.


Тот же дизайн FD.15 недавно был предложен для BMW 7-й серии, хотя и в несколько меньшем размере. Вскоре после того, как Mansory сменили колеса для баварского седан, они представили обширные визуальные обновления флагмана BMW. Аналогичной стратегии, вероятно, будет следовать и с Rolls-Royce Spectre, который, судя по официальному тизеру, может получить дикую модернизацию где-то в ближайшие несколько месяцев.

Один снимок профиля намеренно размыт, чтобы показать предстоящую коллекцию Mansory. Роскошный электромобиль получит расширители переднего и заднего бампера, соответствующие боковые юбки, задний спойлер и боковые решетки, которые кажутся продолжением дверных ручек. Дополнительные компоненты окрашены в золотой цвет, а остальная часть кузова покрыта тонким матовым черным цветом. Ожидается, что, как и все остальные модели, Mansory предложит широкий выбор вариантов внешней и внутренней отделки Spectre, а также выбор



Не так давно, наше издание писало о том, что Mansory представила единственный в своем роде S-Class с огромными алыми "ноздрями". Компания Mansory, известная своими смелыми автомобильными трансформациями, представила единственную в своем роде версию Mercedes-Benz S-Class.

Эксперт Светлов: без даты стажа в водительских правах его могут аннулировать

Российским автолюбителям дали рекомендации по вопросу того, как сохранить водительский стаж при смене прав.

 Есть один метод, который позволяет сохранить стаж при обмене иностранных прав на на управление транспортом на российские.   Об этом сообщает редакция «За рулем» со ссылкой на главу отдела методологии по ОСАГО и Зеленой карте ПАО СК «Росгосстрах» Егора Светлова.   Егор Светлов уточнил, что при оформлении страховки водителям можно сохранить стаж, если в российские водительские права будет внесена дата начала стажа, указанная в удостоверении, который выдали в другом государстве.   Читайте также о том, что у владельцев машин с правым расположением руля стали отнимать права за номера, установленные сбоку бампера.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+