Автоконцерн АвтоВАЗ укомплектует LADA Iskra дешевыми галогеновыми фарами

Появились подробности о том, что новая модель «Искра», которая призвана заменить собой нынешнее поколение «Гранты», будет комплектоваться дешевой оптикой.

Комментировать
Поделиться:
Автоконцерн АвтоВАЗ укомплектует LADA Iskra дешевыми галогеновыми фарами
 Информация о патенте блок-фаров для новой легковушки «Искра» свидетельствует о том, что АВТОВАЗ работает над деталями внешнего освещения для этой модели. Из патента не следует подробной информации о типе освещения. Но, судя по дизайну, ближний и дальний свет будет галогеновым. Не исключено, что светодиодных огней не будет даже в максимальных версиях модели.

 Подробности об освещении и возможных улучшениях могут быть представлены в технических характеристиках Lada Iskra, когда они будут официально представлены производителем.

  Изображения бампера и полки багажника, найденные в открытой базе Федерального института промышленной собственности, свидетельствуют о том, что АВТОВАЗ активно работает над деталями дизайна для новой модели «Искра». Появление патентов и подобных деталей подтверждает, что официальный дебют модели на рынке может быть близким.

Такие патенты обычно предшествуют официальному представлению автомобиля. Они могут давать представление об элементах стиля, технологии и функциональности, которые могут войти в состав новой модели.
  Когда легковушка дебютирует официально, ожидается, что появятся подробности о ее технических особенностях.

 Читайте также о том, что модель «Веста» комплектуют надежным китайским вариатором.

Новая версия седана Alfa Romeo Giulia будет выглядеть потрясающе

Если верить словам представителей итальянского бренда Alfa Romeo, компания  готовится представить обновленную версию своего чрезвычайно популярного седана Alfa Romeo Giulia, и, судя по недавно опубликованным "шпионским" снимкам с тестовыми прототипами новинки и официальным тизерам, на которых эта самая новинка показана мельком, она будет выглядеть потрясающе.

Новая версия итальянского седана Giulia получит ряд изменений в дизайне, которые сделают ее еще более спортивной и агрессивной. К ним относятся: более узкие фары с новой светодиодной графикой, переработанная решетка радиатора с увеличенным логотипом Alfa Romeo, новые боковые юбки и диффузор, новые легкосплавные диски Также нам подготовили и усовершенствованный интерьер. Интерьер новой Giulia также будет обновлен. Ожидается, что он получит: новую цифровую приборную панель, увеличенный сенсорный экран,  информационно-развлекательной системы, новые материалы отделки и цветовые схемы Ожидают и улучшения производительности. Помимо изменений в дизайне и интерьере, новая Giulia также получит улучшения производительности. Ожидается, что она будет оснащаться более мощными двигателями и улучшенной подвеской. Официальная дата презентации новой генерации итальянского седана Giulia еще не объявлена, но ожидается, что она появится в продаже в конце 2023 года или начале 2024 года. Новая Alfa Romeo Giulia обещает стать потрясающим автомобилем, который сочетает в себе спортивный дизайн, роскошный интерьер и улучшенную производительность. Ожидается, что она будет пользоваться большим спросом среди любителей автомобилей, которые ищут стильный и динамичный седан. Не так давно, наше издание писало о том, что Alfa Romeo Giulia и Alfa Romeo Stelvio представлены в эксклюзивной версии Carbon Editions. Итальянский бренд представил седан Alfa Romeo Giulia и кроссовер Alfa Romeo Stelvio QV версии 2024 модельного года в эксклюзивном исполнении Carbon Editions. Преимущественно, автомобили могут похвастать лишь визуальными обновлениями.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+