Автомобили марки Solaris в России будут стоить дешевле «китайцев»

Telegram-канал Mash со ссылкой на дилеров назвал стартовый ценник на автомобили новой марки Solaris - под российским брендом скрываются хорошо известные в нашей стране корейские модели.

Комментировать
Поделиться:
Автомобили марки Solaris в России будут стоить дешевле «китайцев»
Цены на автомобили Solaris будут начинаться с отметки в 2,4 млн рублей - сейчас многие китайские автомобили из масс-маркета стоят дороже. Базовый прайс получает авто с мотором на 1,6 литра и креслами с подогревом.

«Российская газета» отправила запрос в  в пресс-службу АГР, где журналистам объяснили, что официальные ценники на машины Solaris пока нигде не публиковались. К дилерам же товарные автомобили попадут в середине месяца. По срокам отгрузки все будет зависеть от логистики и конечной точки. 

Напомним, AGR Automotive Group теперь владеет бывшим заводом Hyundai в Санкт-Петербурге. О том, что компания собирается вывести на рынок новую марку Solaris, стало известно ещё в 20-х числах февраля. Какие модели молодой бренд хочет продавать россиянам, уже известно: седан Solaris HS, кроссовер Solaris HC, седан Solaris KRS и кросс-хэтчбек Solaris KRX. Это знакомые у нас «корейцы» Hyundai Solaris и Creta, Kia Rio и Rio X.

Автомобили хотят собирать из сохранившихся на автозаводе машинокомплектов.



А тем временем отечественные автоэксперты рассказали, что не видят причин для проблем с обслуживанием машин  Solaris. 

Официально представлены обновленные Audi A3 и A3 Sportback

Представлены новейшие версии Audi A3 и A3 Sportback, демонстрирующие значительные усовершенствования, направленные на обеспечение повышенного комфорта и производительности для владельцев.

Седан Audi A3 и хэтчбек A3 Sportback претерпели существенные изменения как в экстерьере, так и в интерьере, получив обновленные элементы дизайна и передовые технологии, придающие автомобилям свежий и современный вид.  Сохранение обоих типов кузова, седан и Sportback, предоставляет покупателям широкий выбор, позволяя выбрать наиболее подходящий вариант в соответствии с их предпочтениями и стилем жизни. После выхода в продажу новейшие вариации Audi A3 и A3 Sportback будут доступны с двумя вариантами силовых агрегатов: 1,5-литровым бензиновым двигателем TFSI с турбонаддувом производительностью 148 лошадиных сил и 2,0-литровым дизельным двигателем с такой же мощностью. Эти двигатели обеспечивают эффективную и динамичную работу, удовлетворяя различные предпочтения водителей. Обновленный плагин-гибридный вариант Audi A3 и A3 Sportback дебютирует к концу года, предлагая покупателям более экологичные варианты вождения и расширяя выбор на рынке. Основной задачей рестайлинга Audi A3 и A3 Sportback было придать новинкам более динамичный внешний вид, что было достигнуто благодаря таким элементам дизайна, как широкая шестиугольная радиаторная решетка, новейшие воздухозаборники, спойлер и обновленная светотехника, что сделало их более современными и привлекательными на дороге. Внутри обновленных Audi A3 и A3 Sportback модернизированная центральная консоль, цифровой экран Audi Virtual Cockpit и четырехспицевое рулевое колесо создают удобное и функциональное пространство для водителя и пассажиров, улучшая общее впечатление от вождения. Предварительные заказы на обновленные Audi A3 и A3 Sportback начнутся в середине апреля 2024 года в Великобритании, что позволит потенциальным покупателям изучить новые модели и принять взвешенное решение о покупке.  Производитель обещает раскрыть все технические характеристики и цены на модели в указанное время, предоставляя покупателям исчерпывающую информацию для облегчения принятия решения о покупке. Читайте также о том, что российский авторынок занял четвертое место по объему продаж в Европе в феврале.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+