К началу продаж в России готовится новая Hyundai Creta под названием Solaris HCR

Ранее популярный у россиян кроссовер Creta корейского автоконцерна Hyundai готовится к началу реализации на российском рынке.

Комментировать
Поделиться:
К началу продаж в России готовится новая Hyundai Creta под названием Solaris HCR
 В автосалонах страны будет продаваться Solaris HCR. Теперь такое название носит всем известная модель Creta. Паркетник с новым именем получил сертификационные документы для реализации в РФ. Об этом пишет телеграм-канал «Автопоток».

 Под наименованием Solaris HCR в стране будут предлагать модель, выпуск которого будет осуществляться на эксзаводе Hyundai в Питере из остатков запчастей. Уже полученный в России ОТТС позволит продавать иномарку в российских автосалонах.

 В общей сложности под маркой Solaris намерены реализовывать четыре модели: помимо Creta в ассортимент вошли HCR, седаны HS или Solaris, а также и KRS. Так назвали седан Rio. Еще будет доступен кроссоверообразный хэтчбек KRX или версия Rio X. Сертификаты на Solaris HS подготовили в начале февраля.

В ближайшее время сертификаты приобретут KRS и KRX: все четыре модели должны появиться на рынке страны в предстоящие несколько недель.
  Ранее говорилось о том, что гарантийные обязательства на все иномарки Solaris составят три года или 100 тыс. км. Специалисты авторынка страны высказали мнение о том, что базовая стоимость составит 1,65-1,8 млн руб., а паркетник оценят от минимальных 2 млн.

F7aRFVXJy3MWLrNFYHP0.webp

  Читайте также о том, что новый автомобиль безопасности Aston Martin Vantage F1 укомплектован многочисленными кнопками и дисплеями.
5 Марта, 2024 г.

Bentley Mulliner представил лимитированную серию Opulence в национальных цветах Индии

Bentley выпустит пять специальных моделей Mulliner для Индии. Автомобили окрашены в цвет «Зеленый скарабей», а в салоне сочетается оранжевая и зеленая кожа.

 Ритейлер Bentley в Индии заказал пять индивидуально разработанных моделей через подразделение марки Mulliner, создав так называемую Opulence Edition.  Пять моделей включают Continental GT Speed, Flying Spur Speed ​​и три модели Bentayga EWB Azure, каждая из которых окрашена в особый оттенок Scarab Green, вдохновленный зеленым экзоскелетом жука-скарабея. Bentley впервые использовал этот цвет на Bacalar ограниченной серии.  Каждая из трех выпущенных моделей Bentayga EWB Azure является четырехместной с доступным консольным охладителем бутылок Mulliner между двумя задними сиденьями. Их каюты также отделаны кожей Mandarin Orange и Cumbrian Green с контрастной строчкой и подголовниками с лазурной вышивкой. Continental GT Speed ​​Opulence Edition имеет тот же дизайн и сочетает в себе цвет Scarab Green с кожей Mandarin и Cumbrian Green по всему салону. Он также имеет контрастную строчку на стеганых частях комплектов и комплект 22-дюймовых колес с темной тонировкой. Автомобиль уже передан владельцу. И последнее, но не менее важное: Flying Spur Opulence Edition. Как и Continental GT Speed, он оснащен 22-дюймовыми колесами Speed ​​темного цвета с самовыравнивающимися центральными колпаками и светящимся значком Flying B спереди с отделкой из полированной нержавеющей стали. В салоне использована та же оранжево-зеленая кожа, что и в других моделях, а также ромбовидная накатка на лицевой панели и распределительном устройстве. На подголовниках также вышит логотип Speed.  Читайте также о том, что Bentley Bentayga получит задние сиденья с автоматическим климат-контролем и экологичные ковры.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+