Volkswagen придумал названия для восьми новых моделей

Немецкий автопроизводитель подал заявки на регистрацию товарных знаков для восьми новых названий своих абсолютно новых моделей транспортных средств, что указывает на то, что компания серьезно планирует расширить свой текущий модельный ряд в ближайшие пару-тройку лет.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen придумал названия для восьми новых моделей
Вот новые названия моделей включают:

ID.1
ID.2
ID.3
ID.4 GTX
ID.5 GTX
ID.6 GTX
ID.7
ID.8

 Названия ID.1 и ID.2, скорее всего, будут использоваться для новых моделей компании, которые будут выступать в роли автомобилей начального уровня в линейке электромобилей семейства Volkswagen ID. 


ID.3 уже существует как хэтчбек среднего размера, а ID.4 и ID..5 — это среднеразмерные кроссоверы. ID.6 и ID.7, вероятно, будут более крупными кроссоверами или внедорожниками, а ID.8, скорее всего, будет флагманским внедорожником.

Названия GTX, вероятно, будут использоваться для высокопроизводительных версий электромобилей Volkswagen ID. ID.4 GTX и ID.5 GTX уже существуют, и ожидается, что в будущем появятся и другие модели GTX.

Новые названия моделей указывают на то, что Volkswagen планирует расширить свою линейку электромобилей в ближайшие годы. Компания уже заявила, что к 2026 году планирует выпустить более 20 новых электромобилей.

Новые названия моделей также предполагают, что Volkswagen планирует использовать более последовательную систему именования для своих электромобилей. В настоящее время компания использует различные названия моделей для своих электромобилей, включая e-Golf, e-up! и ID.3. Новая система именования сделает более понятным для клиентов, какие модели являются электромобилями.

Не так давно, наше издание писало о том, что начались продажи обновленного электромобиля VW ID.4 2024 года. Некоторое время назад, немецкий бренд дал старт продажам обновленного электрического кроссовера VW ID.4 версии 2024 модельного года. Улучшения, уже замеченные на европейском ID.4, включая двигатель мощностью 282 л.с. и 12,9-дюймовый дисплей.

В марте Toyota Corolla Cross в России подешевела до 3 млн рублей

Этот японский автомобиль в российские автосалоны попадает по параллельному импорту. И в марте эта иномарка стала доступнее.

Кроссовер Toyota Corolla Cross продавцы в России часто называют альтернативой  RAV4 или официальным китайским паркетникам. В феврале самый доступный экземпляр Toyota Corolla Cross у нас стоил  3,2 млн рублей. В марте минимальный прайс стал чуть ниже - около 3 миллионов, пишет портал «Автоновости дня». Так, продавец из Владивостока выставил на продажу праворульный кроссовер 2023 года за  3,05 млн рублей. Причем автомобиль продается со скромной цифрой в 52 километра на одометре. Этот кросс растаможен и имеет необходимый набор документов. В роли мотора здесь выступает 1,8-литровый 140-сильный «атмосферник» в связке с вариатором и системой переднего привода. У продавца из Архангельска есть кроссовер с левым рулем и двухлитровым 169-сильным атмосферным двигателем за 3,1 миллиона. Трансмиссия - вариатор, монопривод.  У столичных дилеров можно найти гибридные Corolla Cross стоимостью 3,7 млн рублей. В состав трансмиссии здесь входят 1,8-литровый 98-сильный бензиновый мотор, 72-сильный электродвигатель и электромеханический вариатор. Ранее наш портал рассказывал, что марка Toyota выпустила гоночный вариант гибридного Toyota Prius. По сообщениям инсайдеров, обновленный двигатель стал мощнее, а работает он на углеродно-нейтральном топливе. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+