Ford представил эксклюзивный грузовик F-Max Select тиражом всего в 400 экземпляров

Компания Ford вновь порадовала своих поклонников, представив эксклюзивную модель грузовика Ford F-Max Select. Этот уникальный автомобиль выпущен ограниченным тиражом всего в 400 экземпляров.

Комментировать
Поделиться:
Ford представил эксклюзивный грузовик F-Max Select тиражом всего в 400 экземпляров
Основой для Ford F-Max Select послужила стандартная модель Ford F-Max, однако производитель внёс ряд значимых изменений, которые делают этот грузовик уникальным. Один из главных акцентов пришёлся на экстерьер автомобиля, который выделяется заводскими антихромными элементами, двухцветной кабиной и яркими бронзовыми акцентами как снаружи, так и внутри.

Помимо мультимедийной системы с крупным 9-дюймовым сенсорным экраном, кабина грузовика предлагает удобную двуспальную кровать и компактный холодильник для комфортных перерывов в дороге. Пневматические опоры для передних сидений обеспечивают идеальную поддержку и комфорт даже на длительных поездках.

Безопасность и удобство вождения стали приоритетными задачами при разработке Ford F-Max Select. Полный набор систем помощи водителю, включая контроль полосы движения, мониторинг слепых зон и адаптивный круиз-контроль с функцией автоматического экстренного торможения, делает каждую поездку на этом грузовике максимально безопасной.

Особое внимание уделено дизайну интерьера. Тисненые логотипы Select на сиденьях, эмблемы на напольных ковриках и бронзовые детали на черной обивке создают стиль и атмосферу роскоши в салоне грузовика.

Screenshot_65.jpg

Технические характеристики Ford F-Max Select поражают воображение. С мощным 12,7-литровым дизельным двигателем Ecotorq, развивающим 500 лошадиных сил и 2500 Нм крутящего момента, в сочетании с 16-ступенчатой автоматической коробкой передач и задним приводом, этот грузовик обеспечивает высокую производительность и эффективность на дороге.

Ford F-Max Select представлен в уникальной черно-бронзовой цветовой гамме с антрацитовыми колесными дисками и тонированными фарами, подчёркивающими его превосходный стиль и современность.

Screenshot_66.jpg

Этот релиз является продолжением успешной истории модели Ford F-Max Select, которая впервые была представлена в 2021 году. 

 Ожидается, что цены на этот эксклюзивный грузовик будут доступны только через официальных дилеров компании, а его распределение по разным странам будет осуществляться по квотам. 

Читайте также о том, что Tesla Model S сразилась с болидом Формулы 1 и дроном в непредсказуемом драг-рейсинге.

Смотрите, как 1250-сильный гиперкар Lamborghini Invencible разгоняется до 350 км/ч

На зарубежном YouTube-канале появился видеоролик, на котором показано, как может разгонятся новый гиперкар Lamborghini Invencible мощностью 1250 л.с. Машина легко разогняется на автобане до скорости в 350 км/ч.

Итальянский автопроизводитель представил свой новый гиперкар Invencible, который может похвастаться невероятной мощностью в 1250 л.с. Благодаря этому ошеломляющему показателю производительности, Invencible способен развивать головокружительную скорость на автобанах без ограничений скорости.  Двигатель V12 объемом 6,5 литра, установленный в Invencible, является самым мощным двигателем внутреннего сгорания, когда-либо созданным Lamborghini.  Он позволяет автомобилю разгоняться от 0 до 100 км/ч всего за 2,8 секунды и достигать максимальной скорости более 350 км/ч. На автобанах без ограничений скорости, таких как знаменитый автобан A7 в Германии, Invencible может полностью раскрыть свой потенциал. Водители могут безопасно разогнаться до невероятных скоростей, наслаждаясь захватывающим ускорением и ревом двигателя V12. Однако важно отметить, что вождение на таких высоких скоростях требует исключительных навыков и концентрации. Водители должны быть полностью осведомлены об окружающей обстановке и соблюдать все правила дорожного движения. Lamborghini Invencible был выпущен ограниченным тиражом всего в 60 экземпляров, что делает его эксклюзивным и желанным автомобилем среди коллекционеров и энтузиастов. Его цена составляет около 2 миллионов долларов, что делает его одним из самых дорогих автомобилей в мире. Для тех, кто ищет бескомпромиссную производительность и захватывающие ощущения от вождения, Lamborghini Invencible является идеальным автомобилем. Его невероятная мощность и способность развивать головокружительную скорость на автобанах без ограничений скорости делают его одним из самых впечатляющих гиперкаров на сегодняшний день. Не так давно, наше издание писало о том, что посмотрите, как этот Audi S3 разгоняется до 240 км/ч на автобане. На зарубежном YouTube-канале был опубликован видеоролик, на котором показано, как Audi S3 разгоняется до 240 км/ч на немецком автобане. Надо сказать, что автомобиль достаточно громкий, особенно на последней дистанции - тогда и случилась поломка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+