Стартовали продажи нового китайского кроссовера Changan Qiyuan 005 за 1,2 млн рублей

Появление новейшего компактного кроссовера Changan Qiyuan 005 вызвало оживление на китайском автомобильном рынке, представляя собой захватывающее дополнение к этому сектору, подчеркивает sterlegrad.ru.

Комментировать
Поделиться:
Стартовали продажи нового китайского кроссовера Changan Qiyuan 005 за 1,2 млн рублей
Начало продаж Changan Qiyuan 005 вызвало значительный интерес среди покупателей, привлеченных его конкурентоспособной ценой в 97 000 юаней, что примерно эквивалентно 1,2 миллиона рублей по текущему курсу. Позиционируемый как современный и многофункциональный автомобиль, он привлекает тех, кто ищет привлекательный вариант автомобиля по привлекательной цене. 


Последняя новинка Changan, известная как Qiyuan Q05, представляет собой компактный кроссовер, оснащенный гибридной силовой установкой plug-in, демонстрирующей приверженность бренда к инновациям и экологичности. Эта новаторская конфигурация объединяет в себе эффективность 1,5-литрового двигателя с естественным всасыванием, выдающего 215 лошадиных сил, и экологические преимущества гибридной технологии, отвечая меняющимся предпочтениям современных водителей.

Центральным элементом Changan Qiyuan Q05 является впечатляющий запас хода на электротяге, достигающий 60 километров на одной зарядке. Эта примечательная особенность отвечает растущему спросу на электромобили с увеличенным запасом хода, обеспечивая водителям удобство длительных поездок и одновременно заботясь об окружающей среде.

Screenshot_57.jpg

Помимо электрических характеристик, Changan Qiyuan Q05 может похвастаться выдающимся общим запасом хода, который составляет 1215 километров при полном топливном баке и заряженной батарее. Этот замечательный запас хода обеспечивает адаптивность и надежность для водителей, как при движении по городским улицам, так и при отправлении в длительные путешествия по различным местностям.

 Отличительные характеристики Changan Qiyuan Q05 делают его очень привлекательным выбором на рынке для тех, кто ищет экономичный и экологичный автомобиль.

Читайте также о том, что эксперты провели тесты новой Lada Aura для чиновников.

Эксперты провели тесты новой Lada Aura для чиновников

Новейшая Lada Aura, предназначенная для государственных служащих, таких как законодатели и администраторы, в настоящее время проходит серьезные дорожные испытания.

Эта версия представляет собой удлиненное воплощение седана Lada Vesta, под капотом которого установлен 1,8-литровый двигатель, функционирующий в тандеме с роботизированной КПП, следует из информации bfm.ru.  Особого внимания заслуживает использование рязанской кожи в интерьере Aura, которая была получена с того же предприятия, что и кожа для уважаемого проекта Aurus. Выдающаяся особенность Aura заключается в ее инновационной трансмиссии, в которой 1,8-литровый двигатель сочетается с автоматической коробкой передач (обычно называемой "роботом"). По сравнению с обычной Lada Vesta, удлиненная конструкция Aura предоставляет пассажирам дополнительное пространство для ног, обеспечивая комфортную поездку, особенно во время длительных официальных мероприятий, требующих длительных переездов. В соответствии с указанием президента Владимира Путина о переходе государственных служащих на автомобили отечественного производства, модель Aura является оптимальным решением, сочетающим в себе русский артистизм, передовые функциональные возможности и практичность. Эта директива отражает более широкую инициативу по поддержке отечественного автомобильного сектора и отечественных производителей, что соответствует общим экономическим целям, направленным на развитие самостоятельности и изобретательности в России.  Антон Силуанов, министр финансов РФ, подтвердил, что сотрудники его министерства возглавят переход на отечественные автомобили, что стало ощутимым шагом на пути к выполнению поручения президента. Читайте также о том, что производство автомобилей в России выросло почти в два раза в январе.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+