На продажу выставлен эксклюзивный пикап на базе культового Land Rover Defender

Необычный пикап, созданный на основе культового Land Rover Defender, дебютировал на аукционе Mecum. Этот замечательный автомобиль, построенный на базе Land Rover Defender, привлек внимание не только своим уникальным дизайном, но и удивительно доступной ценой, учитывая масштабные модификации, которым он подвергся.

Комментировать
Поделиться:
На продажу выставлен эксклюзивный пикап на базе культового Land Rover Defender
Изначально двухдверный внедорожник Land Rover 110 1985 года выпуска претерпел удивительную метаморфозу, превратившись в этот характерный пикап. После комплексного ремонта в мастерской 3R Automotive в 2017 году автомобиль превратился в единственную в своем роде модель с нестандартным, но притягательным дизайном. 


Отличаясь от стандартных моделей Land Rover Defender, этот исключительный пикап может похвастаться первозданным белым кузовом, дополненным элегантными черными акцентами и расширенными колесными арками, что поднимает его эстетическую привлекательность на новую высоту.

В движение это чудо приводит мощный 6,2-литровый двигатель LS3 V8, оснащенный нагнетателем Whipple и выдающий более 650 лошадиных сил. Имея в своем распоряжении столь внушительную мощность, этот автомобиль разгоняется от 0 до 100 км/ч всего за 5,3 секунды, обещая головокружительную динамику при каждой поездке.

Помимо мощного двигателя, пикап оснащен шестиступенчатой автоматической коробкой передач, раздаточной коробкой и системой полного привода, что обеспечивает непревзойденную производительность при движении по различным дорогам и в различных условиях.

Дополнительные усовершенствования включают усиленную подвеску TeraFlex и тормоза от Land Rover Discovery, что повышает управляемость и безопасность, обеспечивая поистине непревзойденные ощущения от вождения.

В салоне царят роскошь и удобство. Приборная панель из кожи Puma, рулевое колесо Momo, ковшеобразные сиденья Recaro Anniversary, кнопка запуска двигателя, аудиосистема Alpine, климат-контроль Vintage Air и стратегически расположенные порты USB обеспечивают комфорт и удовольствие от каждой поездки.

Screenshot_43.jpg

 Несмотря на значительные инвестиции в размере около 350 000 долларов в создание этого исключительного пикапа, он будет выставлен на аукцион с заманчивой ценой от 140 000 до 150 000 долларов.


Screenshot_44.jpg

Читайте также о том, что владельцы китайских автомобилей будут получать штрафы за установку фаркопа.

Владельцы китайских автомобилей будут получать штрафы за установку фаркопа

Владельцы автомашин из Поднебесной в России получили важное предупреждение от ГИБДД о возможных штрафах за наличие тягово-сцепного устройства на своих автомашинах, которое также часто называется "фаркопом".

Согласно опубликованной информации на портале life.ru, владельцев ожидает возможный штраф в размере 500 рублей за наличие данного устройства на их автомобилях.  Большинство популярных моделей китайских автомобилей, таких как Haval Dargo, Haval H9, Tank, а также ряд других моделей по типу Changan и Great Wall, не предназначаются для буксировки прицепов и не оснащены стандартным тягово-сцепным устройством. Однако, несмотря на это, некоторые владельцы решают установить это устройство на свои транспортные средства, рассчитывая на дополнительную функциональность. Стремление к установке тягово-сцепного устройства на автомобили, которые изначально не были сконструированы для буксировки, несет потенциальные юридические последствия. По мнению представителя ГИБДД, такие изменения могут рассматриваться как модификация транспортного средства, что требует ясного подтверждения от производителя или указания в сертификате типа транспортного средства.  Для владельцев китайских автомобилей в России важно быть в курсе правил и ограничений, связанных с установкой тягово-сцепных устройств, чтобы избежать возможных нарушений и соответствующих штрафов. Несанкционированная модификация транспортного средства может иметь юридические последствия, поэтому владельцам следует строго соблюдать инструкции и рекомендации по данному вопросу. Читайте также о том, что эксперт назвал ориентировочную стоимость новой Lada Iskra.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+