Покупатели электрического Renault 5 получат фирменный кассетный плеер Rad

Для большей эксклюзивности своего недавно представленного электрического Renault 5, французский бренд будет предлагать в комплекте с машиной и фирменные аксессуары - среди них кассетный плеер Rad.

Комментировать
Поделиться:
Покупатели электрического Renault 5 получат фирменный кассетный плеер Rad
Шикарный Renault 5 — это нечто большее, чем просто обычный электромобиль. Французская марка делает все возможное, чтобы сделать приемника культовому R5 еще более интересным, одновременно зарабатывая дополнительные деньги. Интернет-магазин компании уже полон брендовой продукции, а некоторые вещи чертовски круты.



Первое, что привлекло наше внимание, — это кассетный проигрыватель, который был в моде во времена Renault 5 предыдущего поколения. 


Портативный кассетный плеер Player5, изготовленный из алюминия и оснащенный разъемами для наушников и микрофона, оснащен Bluetooth и функцией воспроизведения/записи. Аккумуляторной батареи хватает на 10 часов, а Renault добавляет пустую 60-минутную кассету. О, у вас также есть карандаш, чтобы перемотать ленту – это предложение имеет смысл только в том случае, если вы достигли определенного возраста. Все за 180 евро, что по текущему обменному курсу составляет около 18 000 руб.

Вы можете купить изящную гоночную трассу для игровых автоматов длиной 3,8 метра. В комплект поставки входят модели прототипа Renault 5 2021 года в масштабе 1:43, которые появились до серийной версии, и концепта Rad Turbo 3E. Оба имеют рабочие фары и турбо-функцию с выделенной кнопкой на контроллерах. 

Еще один продукт, который нам показался интересным, — это шлем стоимостью 200 евро (217 долларов США) со встроенным стоп-сигналом и указателями поворота. В качестве альтернативы вы можете приобрести набор из трех шариков из нержавеющей стали стоимостью 110 евро.



Не так давно, наше издание писало о том, что Renault обогнала BMW в борьбе за звание "Автомобиль года 2024". В рамках автосалона в Женеве, что состоялся 26 февраля, была объявлена награда в номинации "Автомобиль года 2024". В нынешнем году звание лучшей модели досталось электркроссоверу Renault Scenic E-Tech, который сумел набрать впечатляющие 329 баллов и занял лидирующую позицию среди 7 финалистов.
29 Февраля, 2024 г.

Представлен гиперкар Yangwang U9 с 4-мя электромоторами и активной подвеской

В Китае презентовали 1300-сильный гиперкар BYD YangWang U9, который местные СМИ успели прозвать «танцующим». Все дело в подвеске с уникальными настройками.

Как передает китайский автопортал carnewschina.com, в длину новый суперкар BYD YangWang U9 чуть превышает 4,96 метра при колёсной базе 2,9 метра. В движение новинку от BYD приводят сразу четыре электромотора, которые в сумме выдают 1305 л.с. На разгон до сотни гиперкар тратит 2,36 секунды, а его максимальная скорость ограничена на отметке в 309 км/ч. Полностью заряженный суперкар преодолеет расстояние около 465 километров, говорят разработчики. Чтобы восполнить заряд батареи с 30 до 80 процентов, потребуется всего десять минут. Однако изюминка новинки не в функции быстрой зарядки - внимание китайских автожурналистов сосредоточено на фирменной подвеске DiSus-X. Реализована она интересно: на каждом колесе есть амортизатор с гидронасосом. Такой тандем гарантирует независимое управление. Кажется, что автомобиль пританцовывает - так необычно смотрится работа подвески. Так что прозвище «танцующий» можно назвать удачным.  Стоит китайский суперкар 1 680 000 юаней (это около 21,5 млн рублей). Ранее стало известно, что в Китае стартовали продажи бюджетного седана BYD Qin Plus с гибридной трансмиссией. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+