В России объявили продажи и цены нового минивэна Kia Carnival

Россиянам озвучили ценообразование на модернизированный Kia Carnival, который не так давно дебютировал на своей родине.

Комментировать
Поделиться:
В России объявили продажи и цены нового минивэна Kia Carnival
 На популярных сайтах объявлений появилось предложение о продаже иномарки Carnival марки Kia, обновление которого вышло в конце минувшего года. Подробности передает редакция «РГ».

 Предложенная для реализации модель укомплектована дизельным мотором 2.2 с отдачей на 194 «лошади» в тандеме с «автоматом» на восемь ступеней и переднеприводной системой. Приборная комбинация и дисплей мультимедийного комплекса у минивэна объединены в моноблок.

 Иномарка, собранная для реализации на своей родине, продается в РФ за 5 млн 910 тыс. руб.

Автоконцерн из Кореи выпустил модернизированную модификацию минивэна в конце минувшей осени.
Кроме перемен во внешнем облике, модель приобрела улучшенную систему электронного ключа и пересмотренное оформление салона, в котором стоит отметить сокращение количества механических кнопок.

upload-02-pic_32ratio_900x600-900x600-69661.jpg

  Читайте также о том, что специалист озвучил наиболее качественные и проблемные иномарки корейской марки Kia.
26 Февраля, 2024 г.

Renault представил серийный хот-хэтч Renault 5 E-Tech

Новый Renault 5 E-Tech Electric может похвастаться не только дизайном, оборудованием и технологиями культового кроссовера в деталях.

 Новый Renault 5 E-Tech Electric дебютировал в тот же день, когда Женевский автосалон вновь открыл свои двери. Бренд Rombo представил одну из самых ожидаемых моделей с тех пор, как стало известно о его возвращении на рынок, оснащенную во всех смыслах технологиями, с помощью которых он намерен покорить Европу.  Модельный ряд имеет три варианта отделки — Evolution, Techno и Iconic Cinq — все с 18-дюймовыми легкосплавными дисками в стандартной комплектации, установленными на шинах 195/55 R18. Базовый с дизайном под названием «Дискотека» вышел в честь спорткара Renault 5 Turbo. Те, что имеют промежуточную отделку, унаследовали тот же стиль, что и концепт-кар, представленный в 2021 году, а верхняя часть линейки выбирает дизайн Chrono, на центральной крышке которого изображен не ромб, а цифра 5, окрашенная в красный цвет.  Renault предложит яркую палитру красок желтого и зеленого цветов с эффектом блеска, который будет виден только при внимательном рассмотрении. К нему добавлены белый, глянцевый черный и темно-синий металлик. Все, кроме четвертой и в самой высокой комплектации, могут сочетаться с контрастной черной глянцевой крышей. В салоне нового Renault 5 Electric установлена продвинутая мультимедийная система OpenR Link, унаследованная от старших братьев и основанная на Google. Система готова предложить широкий набор мобильных приложений, включая просмотр фильмов и игр, пока R5 не заряжается. Карты Google заботятся о планировании маршрута, а также показывают точки зарядки, необходимые для подзарядки энергии. Комбинация приборов отображает скорость в цвете, а не в черно-белом режиме. 3D-дисплей нового R5 на экранах отображается не в монохромном режиме, а в собственном цвете корпуса аппарата. Это не единственная примечательная особенность нового электромобиля Renault: у него также есть сложный виртуальный помощник Reno.  Благодаря искусственному интеллекту ChatGPT он предлагает ответы на более чем 200 вопросов, связанных с эксплуатацией и техническим обслуживанием автомобиля, а также вносит предложения во время вождения: от поднятия стекол, чтобы избежать неприятных запахов, до активации режима «Эко» в автомобиле. Новый Renault 5 — первый электромобиль в своей категории, оснащенный технологией двунаправленной зарядки мощностью 11 кВт.   Читайте также о том, что известно о конкуренте электрическому Mini Cooper от Renault.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+