Новая Lada Granta Cross будет запущена в производство в апреле 2024 года

Известный российский автопроизводитель "АвтоВАЗ" готовится возобновить производство автомобиля Lada Granta Cross в апреле 2024 года. Этот шаг означает заметное продвижение в стратегии компании, направленной на удовлетворение растущего спроса на адаптивные и надежные автомобили на рынке.

Комментировать
Поделиться:
Новая Lada Granta Cross будет запущена в производство в апреле 2024 года
Информация о предстоящем возобновлении производства поступила от надежного инсайдерского источника - компании "Автоград Новости", известной своими ценными сведениями об автомобильном секторе. 


Г-н Прокаев, заместитель директора по производству Lada Granta, недавно провел встречу с трудовым коллективом, чтобы сообщить им о намерении компании возобновить производство Lada Granta Cross. Ожидается, что это решение вдохнет новую жизнь в производственную линию и создаст новые возможности для сотрудников, что указывает на положительную траекторию развития компании в будущем.

Временная приостановка производства Lada Granta Cross, которая произошла 8 декабря 2023 года, была связана с проблемами в цепочке поставок и нехваткой компонентов. Несмотря на эту неудачу, АвтоВАЗ сохраняет твердое намерение вновь выпустить эту востребованную модель, чтобы удовлетворить спрос покупателей и поддержать свои конкурентные позиции на рынке.

Lada Granta Cross отличается от стандартного варианта прочной пластиковой облицовкой кузова, обеспечивающей повышенную защиту от повреждений при езде по умеренному бездорожью. Эта особенность находит отклик у покупателей, которые ищут универсальный автомобиль, способный без труда преодолевать различные дорожные условия.

Кроме того, Lada Granta Cross отличается увеличенным дорожным просветом по сравнению со стандартным аналогом, что повышает ее способность преодолевать неровности рельефа и препятствия, встречающиеся на дороге. Эта характеристика повышает его адаптивность и пригодность для различных дорожных условий - от городских улиц до сельской местности.

Под капотом Lada Granta Cross находится 1,6-литровый бензиновый двигатель, доступный в двух вариантах мощности: 90 или 106 лошадиных сил. В сочетании с отзывчивой пятиступенчатой механической коробкой передач этот двигатель обеспечивает гармоничное сочетание производительности и топливной экономичности, гарантируя пассажирам приятные ощущения от вождения.

 Таким образом, решение "АвтоВАЗа" возобновить производство Lada Granta Cross подчеркивает стремление компании удовлетворить потребности клиентов и сохранить свое положение в автомобильной отрасли.

Screenshot_202.jpg

Читайте также о том, что в Бийске продается новый BMW X6 с 3D ковриками за 15 млн рублей.
17 Февраля, 2024 г.

В Бийске продается новый BMW X6 с 3D ковриками за 15 млн рублей

В Алтайском крае автолюбителям предоставляется заманчивая возможность приобрести "абсолютно новый" BMW X6, укомплектованный современными 3D ковриками, по цене почти 15 миллионов рублей.

Под элегантным внешним видом BMW X6 скрывается мощный 3-литровый бензиновый двигатель, выдающий впечатляющие 340 лошадиных сил. В паре с автоматической коробкой передач и усовершенствованной системой полного привода эта мощная силовая установка обеспечивает проворную управляемость и захватывающую динамику на различных участках дороги, утверждая свое господство в сегменте высококлассных внедорожников, следует из информации tolknews.ru.  Тем временем в Бийске на авторитетном сайте Drom за 14,7 миллиона рублей выставлен на продажу первозданный BMW X6 2023 года выпуска. Эта модель полностью укомплектована "самым полным пакетом", включающим широкий спектр роскошных удобств и новейших технологий, призванных поднять ощущения от вождения на новую высоту. Подчеркивая эксклюзивность BMW X6, владелец подчеркивает его редкий и неповторимый цвет - Individual C36 Dravitgrau metallic, придающий внешнему облику автомобиля изысканность и индивидуальность. Кроме того, владелец заверяет потенциальных покупателей в тщательном уходе за автомобилем и его безупречном состоянии, обещая долгие годы удовлетворения и удовольствия от вождения. Если углубиться в описание характеристик, то BMW X6 может похвастаться богатым оснащением премиум-класса, направленным на повышение комфорта и удобства для пассажиров. Каждая деталь - от усовершенствованных лазерных фар и подсвечиваемой решетки радиатора до интуитивно понятного дисплея и управления жестами - тщательно продумана, чтобы удовлетворить изысканные предпочтения современных водителей.  Кроме того, BMW X6 оснащен самыми современными системами безопасности и помощи водителю, включая адаптивный круиз-контроль, систему помощи при движении по полосе и камеру слежения за водителем. Эти интеллектуальные технологии легко интегрируются, повышая уровень безопасности и обеспечивая уверенность, гарантируя безопасность и удовольствие от вождения для всех пассажиров. Читайте также о том, что Dacia запустит продажи нового конкурента моделям Skoda Octavia и Volkswagen Golf.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+