Сколько будет стоить 938-сильная версия электрического Porsche Taycan 2025

На официальном сайте немецкого автопроизводителя работает онлайн-конфигуратор, на котором можно собрать свою версию электрического Porsche Taycan. Конфигуратор позволил нам собрать 938-сильную версию новинка 2025 модельного года.

Комментировать
Поделиться:
Сколько будет стоить 938-сильная версия электрического Porsche Taycan 2025
Нет более надежного средства траты времени, чем автомобильный конфигуратор Porsche. Безграничное разнообразие возможностей делает эти "игрушки" идеальными инструментами для мечтаний. Во вторник Porsche представила сильно переработанный Taycan 2025 года, и мы неизбежно играем с его конфигуратором.

 .jpg

В этом очень необычном и любопытном сценарии я пошел на крайние меры, выбрав Taycan Turbo S Cross Turismo. 


Этот вариант полностью электрического универсала очень спортивный и при этом практичный. Хотя для нового Taycan доступен большой выбор стандартных цветов, я выбрал очень необычный желтый оттенок кузова, который предлагался в обширной палитре на сайте. Это сумасшедшие 12 322 долларов, но я не трачу здесь настоящие деньги, так почему бы не развлечься.

В этом удивительном сценарии я решил выбрать Taycan Turbo S Cross Turismo. Такой же спортивный и универсальный, как и я. Несмотря на то, что для нового Taycan представлен широкий выбор стандартных цветов, мой выбор пал на Signal Yellow из каталога Paint-to-Sample. Хотя это стоит дополнительных 13 150 долларов, но ведь это не настоящие деньги, почему бы не поразвлечься.

Signal Yellow - отличный оттенок, который был популярен в ранних моделях "длиннокапотных" 911, идеально сочетается с внутренней отделкой "Pepita". Этот стиль ткани в виде "гусиных лапок" также был популярен в начале 911-х годов и сейчас вновь стал актуальным благодаря использованию Porsche ретро-цветов и материалов. В Turbo S это даже бесплатная опция. Мне кажется было бы забавно ассоциировать оригинальный 911 с автомобилем, у которого 800 лошадиных сил.



Не так давно, наше издание писало о том, что первый Porsche с полным приводом был военным внедорожником. Самый первый автомобиль Porsche, который вошел в историю под названием Porsche 597, имел систему полного привода и это был военный внедорожник. Porsche 597 мог плавать на воде и преодолевать крутые подъемы благодаря специальной гусеничной передаче.

Задняя дверь в 323 000 грузовиках GM может самопроизвольно открыться на ходу

Отзыв распространяется на пикапы Silverado и Sierra HD, выпущенные в период с 2020 по 2024 год, при этом для новых моделей, все еще находящихся в дилерских центрах, действует остановка продаж.

Год начался для автопроизводителей Детройта с трудом, по крайней мере, когда дело касается отзывов. Еще один существенный отзыв затронул 323 232 тяжелых пикапа Chevrolet и GMC из-за того, что их задние двери самопроизвольно открываются. Отзыв распространяется на грузовики Silverado HD и Sierra HD моделей 2020–2024 годов.  Сюда входят модели 35000, но только те, которые оснащены электрической защелкой на задней двери. Несовершенная конструкция позволяет воде попасть в электронный переключатель, используемый для защелки, что может вызвать короткое замыкание. В свою очередь, это может привести к разблокировке задней двери, когда автомобиль находится на стоянке. Сидя неподвижно, ворота, скорее всего, останутся в вертикальном положении. Но выезд с незапертыми воротами может привести к проблемам. Поскольку эта проблема потенциально затрагивает совершенно новые грузовики, General Motors также объявила о прекращении продажи автомобилей, которые в настоящее время находятся в дилерских центрах. В документации, опубликованной Национальной администрацией безопасности дорожного движения, говорится, что этими грузовиками нельзя управлять или продавать их другим дилерам. Кроме того, любые сертифицированные подержанные пикапы, продаваемые в дилерских центрах и подпадающие под отзыв, теряют эту сертификацию до тех пор, пока не будут отремонтированы. Не так давно, наше издание писало о том, что Tesla объявила первый отзыв для нового пикапа Cybertruck. Оказывается, надпись на сигнальных лампах должна быть достаточно заметной, чтобы ее можно было прочитать.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+