Lincoln представил обновленную версию кроссовера Aviator

Lincoln Motor Company представила обновленную версию своего кроссовера Aviator, вслед за редизайном Ford Explorer. Этот шаг подчеркивает стремление компании постоянно совершенствовать свои автомобили и удовлетворять потребности клиентов.

Комментировать
Поделиться:
Lincoln представил обновленную версию кроссовера Aviator
Новый дизайн передней части Aviator отличается от предшественника и вдохновлен стилем Lincoln Nautilus. Автомобиль получил большую радиаторную решетку с подсвечивающимся логотипом и адаптивные матричные фары с большими светодиодными кластерами. 


Покупателям предлагается широкий выбор опций для индивидуализации экстерьера Aviator, включая пакет Jet Package и черные декоративные элементы, которые помогают придать Aviator уникальный и стильный вид. Кроме того, новейшая вариация Black Label Special Edition может похвастаться крышей, окрашенной в черный оттенок.

В соответствии с современными тенденциями Lincoln добавил в палитру Aviator два новых цвета кузова: Cenote Green и Whisper Blue.

Обновленный Aviator получил значительные улучшения в интерьере, включая более крупные дисплеи цифровой "приборки" и мультимедийную систему Lincoln Digital Experience.

lincoln-aviator2.jpg

Мультимедийная система с некоторых пор поддерживает беспроводные обновления и протоколы Apple CarPlay и Android Auto, делая взаимодействие с автомобилем еще более удобным и интуитивно понятным для пользователей.

Дополнительные опции, такие как аудиосистема Revel Ultima 3D и передние сиденья Perfect Position с регулировками в 30 направлениях, позволяют настроить автомобиль под индивидуальные предпочтения и обеспечить максимальный комфорт в дороге.

Новинка базируется на основе архитектуры CD6 со стандартной заднеприводной системой и опциональным полным приводом, что обеспечивает высокий уровень управляемости и устойчивости на дороге.

 Lincoln Aviator комплектуется лишь 3,0-литровым двигателем V6 с двойным турбонаддувом и десятиступенчатой автоматической коробкой передач.

lincoln-aviator4.jpg

Читайте также о том, что кабриолет Mercedes-Benz CLE вышел сразу после купе.
7 Февраля, 2024 г.

Кабриолет Mercedes-Benz CLE вышел сразу после купе

Mercedes-Benz презентовал CLE - купе премиум-класса, что заполняет пробел, оставленный двухдверными моделями C-Class и E-Class. Дебют кабриолета CLE произошел еще в прошлом году сразу за выпуском купе. Однако его появление было отложено до настоящего времени.

Построенная на платформе предыдущего двухдверного C-Class, новинка может похвастаться значительно большими размерами.  Внутри кабриолета CLE пассажиры получают увеличенное пространство для ног и плеч в сравнении с прошлыми генерациями. Дополнительные 72 мм пространства для ног пассажиров заднего сиденья и 19 мм пространства для плеч и локтей делают салон просторным и удобным. Кабриолет может похвастаться складной мягкой крышей, что трансформируется всего за 20 секунд при максимальной скорости до 60 км/ч, что обеспечивает беспрепятственное вождение под открытым небом. Водители могут выбрать один из трех оттенков крыши - черный, красный и серый - для создания индивидуального облика своего кабриолета CLE. Кроме того, багажное отделение вмещает 385 литров при поднятой крыше или 295 литров при опущенной, а спинка заднего сиденья складывается в пропорции 60:40 для большей универсальности. Кабриолет оснащается такими фирменными функциями Mercedes-Benz, как Aircap и Airscarf, повышающими комфорт и удобство пассажиров. Aircap включает в себя два раскладывающихся дефлектора ветра, а Airscarf обеспечивает теплый воздушный поток для шеи и плеч пассажиров на переднем сиденье. Внутри CLE представлена мультимедийная система MBUX последнего поколения с 11,9-дюймовым экраном, который легко регулируется в диапазоне от 15 до 40 градусов для максимального комфорта при просмотре. Дополнительно, в панели приборов установлен 12,3-дюймовый дисплей с подсветкой и аудиосистемой Burmester, включающей семнадцать динамиков для качественного звука.  При запуске продаж будут доступны четыре варианта кабриолета CLE: CLE 200 d, CLE 200, CLE 300 и CLE 450. Модель CLE 450, оснащенная трехлитровым турбированным двигателем с рядной шестеркой, предлагает систему полного привода 4Matic и может разогнаться с 0 до 100 км/ч всего за 4,7 секунды. Читайте также о том, так ли хороша гибридная версия флагманского внедорожника Tank 500.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+