Эксперт назвал самую надежную версию кроссовера BMW X6

Известный автомобильный эксперт Сергей Зиновьев назвал BMW X6 самым надежным среди представительских автомобилей в России. Подтверждение Зиновьева, основанное на его обширном опыте, укрепляет репутацию X6 как надежного автомобиля в отрасли, следует из информации журнала "За рулем".

Комментировать
Поделиться:
Эксперт назвал самую надежную версию кроссовера BMW X6
С момента своего дебюта в 2008 году BMW X6 первого поколения сохраняет высокий спрос на вторичном автомобильном рынке России. При цене от 1,4 до 2,9 миллиона рублей X6 представляет собой привлекательный выбор для покупателей, ищущих баланс между роскошью и доступностью. Такой устойчивый интерес подчеркивает непреходящую привлекательность X6 для российских автолюбителей. 


В России BMW X6 предлагается в различных комплектациях, включающих бензиновые и дизельные двигатели, а также автоматические коробки передач и полный привод. Такое разнообразие вариантов повышает адаптивность X6, удовлетворяя различные предпочтения и требования к вождению потребителей по всей стране.

Сергей Зиновьев подчеркивает важность рассмотрения моделей с 3,0-литровым дизельным двигателем с турбонаддувом, особенно тех, которые оснащены современной итерацией двигателя N57.

 Именно этот двигатель отличается превосходными эксплуатационными характеристиками и повышенной надежностью, что привлекает взыскательных покупателей, ищущих долговечные и прочные автомобили.

Screenshot_104.jpg

Заметным преимуществом моделей BMW X6, оснащенных дизельным двигателем с турбонаддувом N57, является их устойчивость к некоторым проблемам, характерным для предыдущих версий, таким как проблемы с заслонками впускного коллектора. Кроме того, эти двигатели отличаются впечатляющим сроком службы, способным прослужить владельцу до 500 000 километров без необходимости дорогостоящего ремонта или длительного технического обслуживания.

Читайте также о том, что эксперты рассказали о неожиданных особенностях китайских автомобилей.
7 Февраля, 2024 г.

Эксперты рассказали о неожиданных особенностях китайских автомобилей

В последнем выпуске журнала "AutoInsight" на первый план вышла важная тема, касающаяся китайского автомобильного сектора.

Эксперты портала "Автовзгляд" поделились ценными сведениями о непредвиденных трудностях, подстерегающих новых владельцев китайских автомобилей, подчеркнув, что некоторые из этих тонкостей сложно или даже невозможно обнаружить во время обычного тест-драйва в дилерском центре.  Особое внимание в статье уделено системам климат-контроля, установленным в китайских автомобилях. Многие китайские автобренды предлагают различные настройки системы кондиционирования и отопления, требуя от водителя дополнительных усилий для достижения комфортной температуры в салоне. Например, для достижения идеального тепла в салоне может потребоваться максимальная мощность обогревателя, что зависит от местных обычаев и производственной практики. Эксперты обратили внимание на отсутствие подогрева сидений в некоторых моделях класса люкс, объяснив это упущение в Китае потенциальным негативным влиянием на самочувствие мужчин. Кроме того, владельцам придется привыкать к нетрадиционному способу управления климатической системой через меню мультимедийной системы, что представляет собой сложную задачу из-за сложного доступа к определенным функциям.  Затрагивая другие нюансы эксплуатации китайских автомобилей, в статье рассматриваются вопросы, связанные с длиной колесной базы. Многие покупатели склонны переоценивать этот критерий, полагая, что более длинная колесная база неизбежно обеспечивает более просторный салон. Тем не менее, необходимо учитывать и ширину автомобиля, которая существенно влияет на пространство и комфорт в салоне. Читайте также о том, что компания  MG запустит продажи 11 новых моделей автомобилей на российском рынке в 2024 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+