В России замечен новый китайский кроссовер Geely Boyue Cool

На парковке российского представительства китайского автопроизводителя Geely был замечен кроссовер Geely Boyue Cool. Эта модель, альтернативно известная как Boyue Cool, является более компактной версией своего более крупного собрата Atlas, который в Китае продается как Boyue L.

Комментировать
Поделиться:
В России замечен новый китайский кроссовер Geely Boyue Cool
Присутствие Boyue Cool в этом месте намекает на любопытство относительно его потенциального приема на российском рынке. 


В отличие от Boyue L, Boyue Cool имеет уменьшенные размеры по длине, ширине и колесной базе, что делает его более миниатюрным вариантом, подходящим для городской езды и маневренности. Несмотря на уменьшенные размеры, Boyue Cool сохраняет схожий дизайн и имеет общие технические элементы со своими более крупными родственниками, следует из информации портала life.ru.

Построенный на платформе CMA, Boyue Cool унаследовал технические характеристики от модели Coolray, оснащенной 1,5-литровым турбированным двигателем мощностью 181 лошадиная сила, семиступенчатой автоматизированной механической коробкой передач и передним приводом. Такое слияние силового агрегата и платформы обеспечивает гармоничное сочетание производительности, экономичности и ходовых качеств, адаптированных к различным дорожным условиям.

Помимо потенциальной подготовки к дебюту Boyue Cool на российском рынке, есть основания предполагать возможную связь с неавторизованным поставщиком или импортером на сером рынке. Подобные варианты уже появлялись на популярных онлайн-платформах объявлений, а контактные данные были связаны с крупным дилерским центром, что вызвало вопросы о происхождении и канале распространения автомобиля.

 Появление Boyue Cool на российском автомобильном рынке вносит новый аспект в расширяющееся присутствие китайских автопроизводителей в регионе.

Screenshot_60.jpg

Поскольку потребители ищут экономически выгодные и многофункциональные автомобили, такие модели, как Boyue Cool, предлагают интригующую альтернативу, сочетающую в себе компактные размеры с современными технологиями и характеристиками.

Читайте также о том, что сколько в Кыргызстане стоят популярные в России автомобили.
3 Февраля, 2024 г.

Сколько в Кыргызстане стоят популярные в России автомобили

Каждую неделю Sputnik Кыргызстан предлагает ознакомиться с ценами на автомашины "на вторичке". В центре внимания оказались ценовые тенденции популярных внедорожников и кроссоверов, что позволило получить ценную информацию о динамике развития этого сегмента автомобильной индустрии.

Среди самых продаваемых автомашин были выделены Kia Sportage III (2012-2014), Subaru Forester IV (2015-2018), Lexus GX l 470 (2003-2008), Hyundai Santa Fe III (2013-2018), Toyota Land Cruiser 200 (2008-2014), Lexus RX II 350 (2004-2007), Honda CR-V III (2007-2011) и BMW X5 III (2013-2018). Эти разнообразные модели предлагают потребителям широкий выбор в категориях SUV и кроссов, подчеркивает портал ru.sputnik.kg.  В сопроводительной инфографике приведены средние (предварительные) прайсы на наиболее популярные модели, что подчеркивает важность рассмотрения ценового диапазона для отдельных моделей. Крайние значения могут исказить общую среднюю цену для всех автомобилей в сегменте. Сравнение предыдущего анализа, проведенного 23 декабря 2023 года, с последним, проведенным 2 февраля 2024 года, выявило колебания курсов валют. Если 23 декабря 2023 года по данным Национального банка Кыргызской Республики доллар стоил 89,22 сома, то 2 февраля 2024 года он торговался по 89,32 сома. Такие колебания обменных курсов могут оказать влияние на динамику цен на импортные автомашины.  Наиболее значительный скачок цен был зафиксирован на кросс BMW X5 III 2014 и 2015 модельных годов, который прибавил в цене на 3 400 долларов США. Такой значительный рост свидетельствует об изменении рыночного спроса и потенциальных сдвигах в восприятии потребителями ценности данной модели.  Напротив, цена на Toyota Landcruiser 200 2014 модельного года заметно снизилась, уменьшившись на 3 100 долларов. Эта корректировка цены может быть обусловлена такими факторами, как насыщение рынка, изменение потребительских предпочтений или колебания динамики спроса и предложения, характерные для данной модели. В целом, анализ показывает тенденцию незначительного роста цен на внедорожники и кроссоверы. Читайте также о том, что на видео засняли последствия столкновения электромобиля с отбойником.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+