Компания Alfa Romeo представила электрический Alfa Romeo Milano

 Первый электромобиль бренда был разработан той же командой, которая сейчас работает над суперкаром 33 Stradale, утверждает Alfa. Сейчас тестовый прототип электрической новинки проходит стадию тестирования.

Комментировать
Поделиться:
Компания Alfa Romeo представила электрический Alfa Romeo Milano
Спустя более десяти лет после появления первой волны современных электромобилей, Alfa Romeo почти готова представить свой собственный электромобиль. Компания "снимет покровы" со своего нового кроссовера 10 апреля, но сегодня выпустила небольшую подборку тизерных изображений, которые помогут подогреть ожидание этого события.



Официальные тизерные снимки показывают камуфляжный прототип электрического Milano, который построен на той же платформе e-CMP, что и родственные Peugeot e-2008 и Jeep Avenger. 


Детали передней части разглядеть сложно, но мы видим, что кузовная линия поднимается вверх у задней двери, ручки задних дверей вмонтированы в дверную раму рядом с задней стойкой, а также то, как капот выдвигается в сторону задней двери. пол усиливает впечатление низкой лобовой площадки.

Все эти стилистические элементы совпадают с тем, что были показаны на независимых рендерах новинки, на которых показана полигональная версия конечного продукта. Эти рендеры также выявили набор из трех ультратонких ДХО по обе стороны от традиционной решетки радиатора в форме сердца, линии которой доходят до капота, создавая широкий выступ, а также намекает на заднюю часть, вдохновленную спортивными версиями Alfa 1970-х годов. 

 Хотя Milano разделяет платформу и ходовую часть с другими автомобилями концерна Stellantis, Alfa обещает, что он обеспечит лучшую в своем классе управляемость, «чрезвычайно точное» рулевое управление и высокий уровень сцепления с дорогой. В нем говорится, что динамические цели для проекта были установлены и проверены той же командой инженеров, которая отвечала за такие жемчужины, как Giulia GTA, и в настоящее время работает над суперкаром 33 Stradale.



Не так давно, наше издание писало о том, что следующее поколение кроссовера Alfa Romeo Stelvio показано на рендере. Западные издания опубликовали рендеры, на которых показано следующее поколение итальянского кроссовера Alfa Romeo Stelvio. Согласно имеющимся данным, новинка, которая появится не раньше 2026 года, получит радикально измененный дизайн и полностью электрическую силовую установку.
24 Января, 2024 г.

Автодилеры в России поторопились со стартом продаж Haima 8S

Дилерские центры страны приступили к выдаче российским заказчикам паркетников Haima 8S из Китая.

 Марка из КНР Haima в Telegram-канале сообщила о том, что дилерские автосалоны России приступили к выдаче клиентам новых паркетников под названием 8S.  Паркетник спроектирован на архитектуре с передним приводом. В длину его кузов растянулся на 4565 мм, ширина составляет 1850 мм, а высота дотягивает до 1682 мм при базе колес в 2700 мм. В итоге модель заняла место между востребованными у россиян китайскими иномарками Tiggo 7 Pro Max и Tiggo 8 Pro.  В движение его приводит турбированная «четверка» мощностью на 195 «лошадей» в паре с автоматической коробкой на шесть ступеней и переднеприводной системой. До первой «сотни» модель проезжает за 7,8 сек. Дорожный просвет равен 160 мм.  Стоимость модели в стартовом исполнении Deluxe равна 3 млн 200 тыс. руб. В перечне возможностей указываются: четыре подушки безопасности, комплекс электронной стабилизации ESP, обтянутые экокожей пассажирские сидения, климатическая установка, электронный водительского кресла, мультикомплекс с дисплеем на 9 дюймов, стеклянная крыша, ассистент задней парковки, видеокамера заднего обзора, электронный привод пятой двери, опция бесконтактного доступа, круиз-контроль и диски колес на 19 дюймов.   Читайте также о том, что в России стали продавать новый хэтчбек Kia Rio X по цене в 2 млн 100 тыс. руб.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+