Opel готовится выпустить новый электрический внедорожник Frontera

Opel Frontera возвращается на рынок почти 20 лет спустя, но совсем другим.

Комментировать
Поделиться:
Opel готовится выпустить новый электрический внедорожник Frontera
 Opel Frontera возвращается в модельный ряд немецкого бренда Lightning. Это подтвердил сам производитель, воспользовавшись ходом пары превью и положив конец всем слухам о замене Opel Crossland. Новое поколение модели кроссоверного типа, достаточно созревшее, чтобы сделать шаг вперед и отказаться от статуса кроссовера, чтобы стать просто еще одним внедорожником, и которое мы видели на тестах.

 Стратегия Opel основана на реформировании линейки, в которой было две похожие модели в одном сегменте, Mokka и Crossland, поэтому новая модель вырастет на несколько миллиметров, чтобы отделиться от первой и приблизиться к категории компактных автомобилей. 

 В другом случае бренд впервые представил переднюю часть, показав более закругленную головную часть и решетку Vizor на переднем плане, которая представляет новую интегрированную эмблему, более плоскую и способную светиться. Первая модель марки с такой функцией, помимо еще и демонстрирующей небольшой проблеск фар, будет похвастаться более современным дизайном.

 Бренд предложил более прочную конструкцию кузова, достойную демонстрировать коммерческое имя модели, исчезнувшей более десяти лет назад.
 Пока не удалось заглянуть в салон ни одного из прототипов этого нового Opel Frontera. При этом производитель уже заявил, что он будет обладать интеллектуальными функциональными возможностями. Стоит ждать более современную и авангардную приборную панель, а также более полный список оснащения модели. 

 Opel подтвердил презентацию в конце года, поэтому его выход на рынок отложится до 2025 года и, как и другие модели Stellantis в ее категории. Новинка будет доступна с самого начала с полностью электрической механикой. Но это не означает, что он также продается с гибридными версиями. Модель с привлекательной ценой очарует покупателей и в то же время расширит предложение электромобилей в линейке, присоединившись к Rocks Electric, Corsa Electric, Mokka Electric, Astra Electric, Astra Sports Tourer Electric, Combo Electric.

Opel-Frontera-1.webp

  Читайте также о том, что компания Opel выпустила Opel Astra в новой версии Tech Edition.

Voyah запустила в России сервис проверки действия гарантии на свои премиум-авто

На официальном сайте Voyah теперь есть  специальный сервис, где можно  проверить  VIN-номер автомобиля на предмет действия официальной заводской гарантии.

С помощью нового сервиса россияне могут узнать, действуют ли гарантийные обязательства на тот или иной электромобиль или гибрид Voyah, которые сейчас продаются у нас. Причём проверить можно не только новые, но и уже приобретенные электрокары. Чтобы не было неприятных сюрпризов с «серыми» машинами, российский офис Voyah рекомендует покупать модели марки у официальных дилеров.  Сроки проведения гарантийных работ четко регламентированы, а весь сервис предоставляется по стандартам премиального бренда. Проблем с запчастями сервисные центры официальных дилеров не испытывают, а складских запасов хвататет, чтобы закрыть запросы клиентов, отметили в пресс-службе марки.  Сейчас Voyah продает на российском авторынке три модели: кроссовер Voyah Free в двух вариантах, в том числе в версии с увеличенным запасом хода, роскошный минивэн Voyah Dream (гибрид и электрокар), а также гибридный бизнес-седан Voyah Passion. Ранее стало известно, что гибридные модификации Voyah Free и Voyah Dream для России получили новые опции. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+