Появились подробности о новом кроссовере Chevrolet Equinox 2025 года

Познакомимся с обновленным Equinox, который отличается стилем внедорожника и более комфортным салоном с 11-дюймовым дисплеем.

Комментировать
Поделиться:
Появились подробности о новом кроссовере Chevrolet Equinox 2025 года
 На рынок скоро выйдет Equinox четвертого поколения, который имеет мускулистый дизайн, значительно улучшенный интерьер и совершенно новую отделку Activ.

 Обновленная модель получила новый прочный дизайн с вертикальной передней панелью и квадратными колесными арками. Автолюбители также найдут массивную облицовку и ряд знакомых стилевых решений.

 Начиная с передней части, для каждой из трех комплектаций имеются разделенные осветительные приборы и уникальная решетка радиатора. Модель может похвалиться простным кузовом с тонкими изгибами и складками для дополнительного визуального интереса.

 Задняя часть имеет ярко выраженный спойлер и почти вертикальную заднюю дверь с угловатыми акцентами. Задняя дверь теперь имеет автоматическое распознавание. Модель также оснащена скрытой выхлопной системой и задними фонарями в стиле Traverse.

Внешний вид варьируется в зависимости от комплектации: LT начального уровня имеет 17-дюймовые колеса, а также широкую решетку радиатора с горизонтальными хромированными вставками.
RS идет в другом направлении, поскольку у него уникальный бампер и решетка радиатора, а также новые 20-дюймовые колеса, впервые для Equinox. Модель также может быть оснащена контрастной черной глянцевой крышей, которая подчеркивает ее спортивный характер.

 Большой новостью 2025 года является новая комплектация Activ, которая сочетает в себе внедорожную эстетику и оснащена 17-дюймовыми колесами, обутыми в вездеходную резину. Модель также оснащена характерной сетчатой решеткой, глянцевыми черными акцентами и доступной белой контрастной крышей.

 Что касается размеров, Equinox имеет длину 4653 мм, ширину 1902 мм и высоту 1667 мм, а колесная база составляет 2730 мм. Это означает, что модель по размеру аналогична своей предшественнице, но более чем на 51 мм шире.


 Equinox имеет совершенно новый интерьер, который превосходит его вес. Сидя за новым трехспицевым рулевым колесом, водители увидят перед собой 11-дюймовую цифровую комбинацию приборов и 11,3-дюймовую информационно-развлекательную систему со встроенным Google. Последний является огромным улучшением по сравнению со старым 7-дюймовым дисплеем и помогает сделать салон более современным и высокотехнологичным.

 Комплектация Activ имеет красивый интерьер Maple Sugar и Black, который является одним из самых красивых в своем сегменте. Он сочетает в себе кожаную обивку Evotex с замшевыми вставками из микрофибры и вышитыми подголовниками.


   Читайте также о том, что в Ростове продают 29-летний медицинский Chevrolet Van из гаража УДП.

BYD привет в Европу 1184-сильный YangWang U8 и 670-сильный Fang Cheng Bao 5

Оба бренда YangWang и Fang Cheng Bao пройдут ребрендинг перед запуском в Европе.

 BYD может запустить в Европе два своих внедорожника в качестве конкурентов Land Rover Defender и Mercedes-Benz G-Class.  Во время недавней пресс-конференции, состоявшейся в Шэньчжэне, руководители BYD заявили, что могут экспортировать как модель YangWang U8, так и Fang Cheng Bao 5. Эти две модели присоединятся к пяти другим автомобилям BYD, которые уже продаются в Европе, а именно Dolphin, Seal, Хан, Atto3 и Tang.  YangWang U8 приводится в движение четырьмя электродвигателями, общая мощность которых составляет впечатляющие 1184 л.с. Он также оснащен 2,0-литровым двигателем с турбонаддувом, который увеличивает запас хода и генерирует электроэнергию для аккумуляторной батареи емкостью 49,05 кВтч. U8 также полон интригующих функций, таких как способность плавать и преодолевать воду, а также выполнять повороты на асфальте и гравии. Кроме того, как самая роскошная модель бренда, она продается в Китае по цене, эквивалентной примерно 140 000 евро или 13,4 млн рублей. Что касается модели под номером 5, то он принадлежит бренду BYD Fang Cheng Bao, ориентированному на внедорожники, и имеет квадратный дизайн, который может сделать его привлекательной альтернативой таким автомобилям, как Land Rover Defender и Mercedes-Benz G-Class. Он основан на лестничной раме и оснащен 1,5-литровым бензиновым двигателем, работающим вместе с парой электродвигателей с совокупной мощностью 670 л.с. и крутящим моментом 760 Нм.  В беседе с Auto News представитель BYD заявил, что бренды YangWang и Fang Cheng Bao проведут ребрендинг в Европе. Компания также подтвердила, что ее бренд Denza появится в Европе в четвертом квартале этого года.  Читайте также о том, что китайский внедорожник BYD будет оснащен встроенным разведывательным дроном.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+