Тюнер Heritage Customs выпустил кабриолет Land Rover Defender

Помимо внешнего вида, салон Defender изменился: появилась новая черная кожаная отделка и желтая контрастная отстрочка.

Комментировать
Поделиться:
Тюнер Heritage Customs выпустил кабриолет Land Rover Defender
 Прошло более восьми месяцев с тех пор, как компания Heritage Customs представила свой первый кабриолет Valiance на базе Land Rover Defender 90. В начале 2024 года голландский тюнер завершил работу над своим вторым проектом.

 Этот кабриолет Defender Valiance построен в точном соответствии с требованиями владельца и сразу выделяется благодаря оттенку кузова Sunbeam Yellow. Яркие цвета на внедорожниках, таких как Defender, не особенно распространены. Но желтый цвет хорошо сочетается с Defender.

 Различные элементы кузова окрашены в черный цвет, например, передний и задний бамперы, а также пороги. Под складной тканевой крышей с электронным управлением спрятан черный каркас безопасности. Творение Heritage Customs укомплектовано новыми спортивными колесами с серебристой отделкой.

 Немало изменений произошло и в салоне кабриолета Defender Valiance. Все три передних сиденья обтянуты черной стеганой кожей с желтой контрастной строчкой, что придает салону ощущение премиум-класса.

Тюнер также обтянул приборную панель, рулевое колесо и дверные панели черной кожей с желтой строчкой. На приборной панели также предусмотрен алюминиевый акцент.
 
 Компания Heritage Customs планирует построить пять экземпляров своего Defender 90. Стоимость переоборудования будет начинаться примерно с 85 000 евро или от 8,2 млн рублей, не считая цены самого автомобиля-донора. Мягкий верх может быть окрашен в различные цвета и оттенки. Прошлогодний зеленый экземпляр имел крышу коричневого цвета, что придавало ему премиальный вид. Интересно, что тюнер не предлагает никаких модификаций силовой установки Defender.

Land-Rover-Defender-Convertible-4kk-1024x576.webp

 Читайте также о том, что гибридную версию кроссовера TANK 500 Urban в России оценили в 6,3 млн руб.

Соколов: Lada в коричневом и синем цветах вернут на конвейер в 2024 году

Выпуск «Лад» с яркими цветами кузова (коричневый и синий) начнется в этом году, пишет РИА «Новости» со ссылкой на президента компании Максима Соколова.

Топ-менеджер сообщил журналистам, что в 2024-м цветовая палитра Lada станет разнообразнее. Список актуальных оттенков пополнят кориандр и синий для ряда моделей.  В пресс-службе «АвтоВАЗа» уточняют, что яркие цвета достанутся Vesta, Granta и Niva. Пока «Лады», которые в последнее время покидают стены автозавода, красят в белый «ледниковый» цвет, а также черный «пантера». Granta также выпускают в серебристой «платине» и темно-сером «борнео». Для «Весты» тоже доступна «платина», а для внедорожников Niva Travel и Niva Legend - темно-зеленый. Ранее стало известно, что российский автогигант «АвтоВАЗ» решил собирать кроссоверы Chery без значков и шильдиков. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+