Дилеры в РФ решили резко снизить цены на новые седаны Chevrolet Monza

Новые седаны Chevrolet Monza, которые можно рассматривать как альтернативу LADA Vesta и Hyundai Solaris, все ещё возят в Россию. Предложений по этой бюджетной модели стало больше, причём цены снизились.

Комментировать
Поделиться:
Дилеры в РФ решили резко снизить цены на новые седаны Chevrolet Monza
По состоянию на январь в России седаны Chevrolet Monza можно купить как из наличия, так и под заказ. Стоят такие авто от 1 750 000 рублей, пишет автосайт «Автоновости дня».

Для сравнения, в октябре прошлого года седаны выросли в цене до 2 090 000 рублей. Правда, продавали Monza всего два дилера - из Перми и Красноярска. 

Актуальный начальный ценник, скорее, ориентировочный: дешевле всего Chevrolet Monza продают «частники», но не все пишут, учтены ли в прайсе утильсбор, ЭПТС и прочее. 

Автосалон из Саратова предлагает седан Chevrolet Monza  2023 года за 1,75 миллиона. Причем в цену уже входят ЭПТС и утильсбор. Это автомобиль с 163-сильным 1,3-литровым турбомотором в связке с 6АКПП.



У других Chevrolet Monza прайсы при покупке под заказ (такой седан, к примеру, предлагает дилер в Воронеже) стартуют с отметки в 1 890 000 рублей. Им положен 113-сильный атмосферный мотор на полтора литра в тандеме с той же коробкой-«автомат» на шесть ступеней. Седаны из наличия оценили в сумму от 2 050 000 до 2 352 000 рублей. Такие продают продавцы в Москве, Санкт-Петербурге, Красноярске, Екатеринбурге и Перми. 

Комплектации, в большинстве своем, богатые. Даже у седана за 1 750 000 рублей есть кожаный салон, двойной цифровой кокпит с виртуальной «приборкой» и мультимедиа, мультируль с кожаной оплеткой, система запуска двигателя с кнопки, адаптивная оптика на светодиодах, беспроводная зарядка и камера заднего вида с парктроником.



Ранее наш портал рассказывал, что лотом аукциона стал Corvette C8 с пробегом всего 30 000 километров. 
16 Января, 2024 г.

Новый кроссовер Cadillac XT5 рассекретили в Китае

Роскошный кроссовер демонстрирует все это перед официальной премьерой.

 Cadillac пообещал стать полностью электрическим к 2030 году, но еще есть время для еще нескольких автомобилей, оснащенных двигателями внутреннего сгорания. XT5 оказался одним из них. В этом году он перейдет на второе поколение. В преддверии официальной премьеры роскошный кроссовер был представлен в Китае Министерством промышленности и информационных технологий в рамках процесса омологации.  Выпускаемый с 2016 года уходящий XT5 уже устарел. Его преемник уже не за горами и имеет свежий вид. Очевидно, что бренд предложит эволюционный стиль, соответствующий новейшему языку дизайна Cadillac. Он получил знакомую верхнюю тонкую полосу горизонтальных фонарей вместе с вертикальной полосой, идущей вниз и образующей перевернутую букву «L» на обоих концах автомобиля. Люксовый бренд General Motors выбрал немного более квадратный вид и планирует предложить XT5 в нескольких вариантах.  На изображениях, размещенных на сайте китайского ведомства, изображены как минимум несколько комплектаций. Каждый из которых предлагается с несколькими вариантами легкосплавных дисков, один из которых сочетается с красными тормозными суппортами. Интерьер еще не раскрыт. Там ожидается 33-дюймовый экран, который можно увидеть в последних моделях Cadillac, таких как CT5.  Фотоснимки модели сопровождаются некоторыми первоначальными техническими характеристиками. Китайский XT5 2025 года имеет длину 4888 мм, ширину 1957 мм и высоту 1694 мм. Это делает его немного больше во всех направлениях, чем его предшественник, а также немного более длинную колесную базу — 2863 мм.  Новый XT5 будет оснащен 2,0-литровым бензиновым двигателем с турбонаддувом мощностью 227 л.с. Передний привод будет стандартным, но Cadillac намерен продавать в Китае более дорогие варианты с полным приводом.  Читайте также о том, что эксперты портала Drom увидели рост стоимости на иномарки из Китая с пробегом в два раза.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+