Стала известна стоимость нового кроссовера Geely Xingyue L

Компания Geely, ведущий производитель автомобилей, расширяет свой модельный ряд, представляя новый кроссовер Xingyue L, предлагающий потребителям уникальные характеристики и современный дизайн. Автомобиль уже доступен для покупки, предоставляя покупателям различные варианты комплектации, о чем пишет журнал "За рулем".

Комментировать
Поделиться:
Стала известна стоимость нового кроссовера Geely Xingyue L
Модель Xingyue L представлена в трех комплектациях, различающихся уровнем оснащения, при этом двигатель и трансмиссия остаются неизменными. Это позволяет покупателям выбирать варианты, соответствующие их потребностям и предпочтениям. 


Цены на Geely Xingyue L в Китае варьируются от 137 200 до 155 200 юаней, что примерно соответствует 1,7-1,94 миллиона рублей по текущему курсу. Однако стоит отметить, что если модель выйдет на российский рынок, то цена может быть значительно выше, удвоившись и выйдя на новый уровень.

Помимо привлекательной ценовой стратегии, Xingyue L выделяется компактными размерами в сочетании с внушительной колесной базой в 2845 мм. Это сопоставимо с базами среднеразмерных кроссоверов, что обеспечивает автомобилю преимущество в пространстве и комфорте для пассажиров.

Двигатель Xingyue L - один из ключевых аспектов его привлекательности. Оснащенный 2,0-литровым турбодвигателем с непосредственным впрыском, он выдает впечатляющие 218 лошадиных сил. В паре с 7-ступенчатой роботизированной коробкой передач с двойным сцеплением автомобиль обеспечивает не только высокую производительность, но и комфортное управление на дорогах.

Screenshot_12.jpg

 Xingyue L от Geely представляет собой новый вариант в сегменте компактных кроссоверов, предлагая широкие возможности оснащения и высокий уровень комфорта, привлекая внимание покупателей в различных сегментах рынка. 

Читайте также о том, что китайский кроссовер Chery Tiggo 7 Pro отлично справился с краш-тестом.

«Росгосстрах»: лидерами угонов стали Hyundai Santa Fe и Kia Optima/K5 в 2023 году

Страховые агенты определили наиболее угоняемые автомашины в стране после подведения итогов за 12 месяцев этого года.

 По данным «Росгосстраха», в прошлом году автомобильные воры работали с иномарками из Кореи и Японии. Это модели концернов Hyundai и Kia, Toyota и Lexus.  Число автоугонов легковушек, которые страховали по каско в компании «Росгосстрах», в прошлом году упало в три раза по отношению к показателям позапрошлого года. Чаще всего злоумышленники лишали клиентов фирмы их автомобилей в феврале и октябре. Именно тогда аналитики выявили максимальное число краж: 12,5% случаев. 10% автоугонов относятся к последнему месяцу весны.  По данным страховщиков, в минувшем году у воров получалось увозить от собственников модели брендов Hyundaii и Kia, Toyota и Lexus. Это стандартный список на протяжении нескольких лет. А вот завершают ТОП-5 «антирейтинга» прошлого года с одинаковыми показателями автомашины европейских автоконцернов Renault и Skoda. Из иномарок, полюбившихся злоумышленниками, называется кроссовер Hyundai Santa Fe и седан Kia Optima/K5. С участием этих моделей зафиксировано по 10% случаев краж. В ТОП-3 также вошел популярный у россиян седан Toyota Camry с итогом краж в 5%. Несмотря на множество придорожных камер видеофиксации на магистралях страны и на дворовых территориях, максимальное число угонов клиентов страховой фирмы относятся к столице и Московской области. Треть всех обращений после угонов получены от водителей именно этих субъектов страны. Кроме того, первые места «антирейтинга» по числу автоугонов в текущем году занимают Питер и Ленинградская область с 10%, а также Тверская область и Ярославская области, набравшие по 7% страховых случаев.   Читайте также о том, что аналитики авторынка РФ назвали самые подешевевшие на рынке страны модели легковушек к концу минувшего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+