Появились снимки нового рамного пикапа BYD в духе легендарного Ford F-150

Китайский автопроизводитель BYD находится в процессе разработки своего нового пикапа с кузовом на раме, и уже появились шпионские снимки, запечатлевшие прототип в Китае. На снимках запечатлен автомобиль с открытым кузовом, скрыта только передняя часть кузова в районе шильдика, следует из информации журнала Motor.

Комментировать
Поделиться:
Появились снимки нового рамного пикапа BYD в духе легендарного Ford F-150
BYD намерена заявить о себе в сегменте пикапов премиум-класса, предложив модель с четырьмя дверями и роскошными характеристиками. Дизайн этого пикапа с кузовом на раме воплощает в себе классические черты этого сегмента, включая угловатый экстерьер, скромные свесы, квадратные арки крыльев и значительный ход подвески. В то же время площадь остекления ограничена, что придает автомобилю надежный и мощный вид. 


Технически BYD планирует представить первую версию своего пикапа в гибридном варианте, а электрическая модель должна появиться в линейке в 2025 году. Предполагается, что технические характеристики будут унифицированы с внедорожником Fang Cheng Bao, что добавит разнообразия и выбора в модельный ряд BYD.

Одним из интригующих аспектов нового пикапа является его подвеска. BYD изучает возможность использования передовой адаптивной гидропневматической подвески с регулируемой высотой. Эта технология, скорее всего, будет использована на внедорожнике Fang Cheng Bao (FCB) Leopard 5.

Screenshot_215.png

Согласно информации из китайского патентного бюро, интерьер нового пикапа BYD, как ожидается, будет напоминать салон хэтчбека BYD Song L. Это подчеркивает стремление бренда к единому стилю и концепции для всех своих моделей.

 BYD делает стратегическую ставку на инновации и разнообразие, внедряя в свои автомобили передовые технологии и предлагая ряд вариантов, которые могут привлечь внимание широкой потребительской аудитории.

Screenshot_214.png

Читайте также о том, что автогонщица Илона Накутис дала советы по запуску автомобиля в мороз.

В Башкирии распродадут авто должников по цене от 110,8 тыс. рублей

В январе на торги выставят несколько машин в разных ценовых категориях, которые прежде принадлежали должникам.

На аукционе в Башкирии можно купить как отечественные авто, так и иномарки. Самый доступный лот - Granta 2014 года выпуска, которую оценили в 110 800 рублей. В сумму до 200 тысяч также можно купить Mazda 6 2003 года за 195 тысяч рублей. Более свежий Datsun on-DO 2018 года обойдется покупателям в 472,4 тысячи рублей. Еще дороже будет стоить «Лада Ларгус» 2016 года, за который придется выложить 557,7 тысячи рублей. А вот премиальная немецкая модель BMW 320 2000 года продается по цене 393,3 тысячи рублей. Стать участником торгов может любой желающий. Заявки организаторы принимают до 22 января.  До 15 января можно подать заявку на другие лоты. В этом списке Renault Symbol 2006 года за 200,7 тысячи рублей, Mazda CX7 2007 года за 810 тысяч рублей, а также китайский FAW Besturn B50 2013 года по цене 320 тысяч рублей. А вот Nissan Pathfinder 2010 года обойдется куда дороже - в 1,69 млн рублей.  Ранее стало известно, что в Крыму нашелся в продаже раритетный внедорожник International посольства США. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+