Эксперт назвал Lada Granta самым доступным автомобилем на российском авторынке

В мире автомобильной индустрии появилась новость, которая привлекла внимание многих покупателей. Эксперт в области автомобильной техники высказал свое мнение, называя Lada Granta самым доступным автомобилем без пробега. Это заявление вызвало интерес, и мы решили рассмотреть, что делает эту модель особенной.

Комментировать
Поделиться:
Эксперт назвал Lada Granta самым доступным автомобилем на российском авторынке
Одним из ключевых факторов, подчеркнутых экспертом, является хорошее сочетание цены и качества, что делает Lada Granta привлекательным выбором для тех, кто ищет бюджетное, но надежное транспортное средство. Этот автомобиль обещает низкий расход топлива, что является существенным фактором при текущем росте цен на топливо. 


В статье отмечаются сложности, с которыми сталкиваются покупатели на автомобильном рынке: инфляция, увеличение налогов и стоимости топлива. В таких условиях Lada Granta выглядит как разумное решение для тех, кто сталкивается с ограниченным бюджетом.

Эксперт не ограничивает свои рекомендации только Lada Granta, подчеркивая важность учета индивидуальных потребностей и пожеланий каждого покупателя при выборе автомобиля. Важным советом является тщательное оценивание технических характеристик и цен различных моделей.

 Популярность Lada Granta, по словам эксперта, объясняется не только доступностью, но и надежностью. Многие покупатели выбирают эту модель, видя в ней не только экономичное, но и стильное транспортное средство.

Screenshot_206.png

Следует также подчеркнуть, несколько ранее мы сообщали, что в Красноярске создали внедорожник Visuva и показали его способности.

В Красноярске создали внедорожник Visuva и показали его способности

В мире автомобилей появилась новая звезда — внедорожник Visuva, разработанный командой энтузиастов из Красноярска. Задача была ясна с самого начала: создать универсальное транспортное средство, способное справляться с любыми задачами как в городских условиях, так и в бездорожье.

Под руководством Дмитрия Зубрицкого, одного из основателей сибирского внедорожного производства, команда приступила к разработке 14 декабря позапрошлого года.  Вдохновленные успешными моделями на рынке, такими как пикап RAM TRX, известный своей проходимостью и функциональностью, создатели Visuva решили объединить в своем транспортном средстве все: проходимость, комфорт и "вау-эффект". Однако, они шли дальше, создавая новейшую рамную конструкцию, что еще нет на авторынке. Опытный образец прошел испытания в лесу, в конкуренции с другими моделями. В результате тестов Visuva продемонстрировал свою превосходную проходимость, почти не замечая препятствий на своем пути. Технические характеристики внедорожника впечатляют: мощный бензиновый силовой агрегат Toyota 1UZ V8 на 4 литра и 280 "лошадей", автоматическая коробка передач, регулируемый клиренс, колеса радиусом от 18 до 22 с высокой резиной для лучшей проходимости. Одним из ключевых моментов в разработке Visuva стала безопасность. Красноярские инженеры установили каркас безопасности из бесшовной трубы, а в будущих серийных автомобилях планируют внедрить подушки безопасности, ремни и различные датчики, включая датчик переворотов, следует из информации портала ngs24.ru. Создатели Visuva не ограничиваются созданием одной модели. Их планы включают открытие завода с возможностью выпуска до 100 машин ежегодно, а также расширение модельного ряда. Предполагается выпуск четырехместного внедорожника, микроавтобусов и пикапов, с уникальной возможностью владельцу иметь один автомобиль на все случаи жизни. Ожидается, что стоимость Visuva будет на уровне не менее 6 миллионов рублей. Это может показаться дорогим, но создатели утверждают, что каждая деталь и функция внедорожника заслуживает своей цены.  Серийное производство пока лишь налаживается, однако уже формируется склад с запасными частями, с намерением обеспечить обслуживание автомашин не только на базе завода, но и в сервисных центрах по всей стране. Читайте также о том, что первый регион уже закупил для чиновников автомобили «Москвич 6».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+