На российском авторынке появился один из самых надежных кроссоверов Hyundai Kona

В РФ теперь появляется возможность оценить новинки - кроссы Hyundai Kona. Эти автомобили уже уже успели заслужить звание одних из самых надежных и безопасных на авторынке. Два экземпляра, что представлены в продаже, не только поражают своей надежностью, но и предлагают уникальные технические решения, дизайн и инновации.

Комментировать
Поделиться:
На российском авторынке появился один из самых надежных кроссоверов Hyundai Kona
Надежность и безопасность 

Начнем с основ – новые Hyundai Kona признаны экспертами как одни из лидеров в области надежности и безопасности. Эти кроссоверы предоставляют владельцам не только уверенность в долговечности, но и высокий уровень безопасности на дорогах.

Эксклюзивность и разнообразие в выборе
Доступ к новым Hyundai Kona не ограничивается одним вариантом. Покупатели могут выбрать между двумя экземплярами: первый, что выпущен в 2022 году, предлагается по цене от 2,8 млн рублей и завозится частником из Москвы. Второй, представляющий модель прошлого года, оценен в 4,1 млн рублей и представлен дилером из Красноярска. Это предоставляет потребителям возможность выбрать подходящий для них вариант, сочетая цену и технические показатели.

Технические особенности обоих экземпляров
Первый автомобиль в исполнении Pure оснащается эффективным 1,0-литровым трехцилиндровым силовым агрегатом, предоставляющим производительность равную 120 л.с. Сочетается с шестиступенчатой МКПП и переднеприводной системой.
Второй автомобиль, представляющий модель прошлого года в исполнении Base, выходит на новый уровень с более мощным 198-сильным бензиновым турбированным агрегатом объемом 1,6 литра. Пара с восьмиступенчатой АКПП и переднеприводной системой.

Передовые технологии
Камера заднего вида, стандартная информационно-развлекательная система, кондиционер, световой сенсор, электроподъемники стекол, регулятор скорости и система предупреждения о выходе из полосы движения – все это включено в стандартную комплектацию обеих машин.

Screenshot_169.png

Стиль и инновации
Однако основным преимуществом Hyundai Kona второй генерации является современный дизайн, включающий светодиодную полосу вместо фар, особую радиаторную решетку и уникальные задние фонари.

Screenshot_168.png

 В интерьере представлены цифровая панель приборов и мультимедийная система с 12,3-дюймовым дисплеем, а селектор управления трансмиссией перемещен на рулевую колонку, придавая внутреннему пространству стильный и современный вид. 

Следует также подчеркнуть, ранее стало известно о том, что универсал Lada Vesta SW Sportline нашелся у дилера «АвтоВАЗа» в Санкт-Петербурге.
6 Января, 2024 г.

Универсал Lada Vesta SW Sportline нашелся у дилера «АвтоВАЗа» в Санкт-Петербурге

Первые «оспортивленные» универсалы LADA Vesta SW Sportline, собранные силами принадлежащей «АвтоВАЗу» компании LADA Sport, появились у дилеров. Снимок одного такого автомобиля в соцсети «ВКонтакте» опубликовал официальный дилер LADA в Санкт-Петербурге - «Питер-Лада».

Появление Lada Vesta SW Sportline в автосалоне указывает на скорый старт продаж. Прицениться к универсалам не получится - официальных прайсов ещё не было. По предварительным данным, универсал Lada Vesta SW Sportline окажется дороже седана. За последний в ноябре просили от 2 175 900 рублей без Black-пакета и в 2 205 900 рублей с ним.  В плане внешности LADA Vesta Sportline узнается по заниженному силуэту, широким колесам на оригинальных литых дисках, аэродинамическому обвесу, новым рельефным бамперам, паре хромированных насадок выхлопа и красной линии на бамперах. Интерьер Sportline выделяется контрастной красно-черной отделкой, а передние кресла здесь получают  анатомическую форму. Также есть красные накладки на панели приборов и обивках дверей, на подлокотниках - красная строчка. Руль, ручка КП и рукоятка «ручника» отделаны эко-кожей с ярко-красной строчкой. По технической части универсал Vesta SW Sportline, по всей видимости, будет повторять седан. Ему достанется аналогичный 1,6-литровый 118-сильный «атмосферник» в связке с 5МКПП.  С таким мотором автомобиль на разгон до сотни тратит 10,9 секунды, а его максимальная скорость доходит до отметки в 190 км/ч. Ранее стало известно, что китайская «Волга» за 5 млн рублей станет автомобилем для чиновников. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+