В Сети раскрыли серый вариант интерьера для пикапа Tesla Cybertruck

Модель Tesla Cybertruck Foundation Series стоит на 20 000 долларов дороже стандартных вариантов.

Комментировать
Поделиться:
В Сети раскрыли серый вариант интерьера для пикапа Tesla Cybertruck
 Tesla готовит второй вариант оформления салона пикапа Cybertruck для тех, кто заказывает модель в версии Foundation.

 На изображении со страницы заказа Cybertruck, опубликованном на форуме владельцев Cybertruck, показана версия Foundation Series с декором, который Tesla называет «тактическим серым». До сих пор единственные Cybertruck имели интерьер, обтянутый темно-серой кожей, с белой приборной панелью и белыми вставками, продолжающимися вдоль дверей.

 Однако изображение конфигурации Tactical Grey показывает, что эта часть белой отделки заменена гораздо более тонкими серыми материалами на приборной панели и дверных панелях. На приборной панели также можно увидеть небольшой значок Foundation Series.

Tesla не предоставила подробностей о версии Cybertruck серии Foundation. При этом известно, что каждый экземпляр электрического пикапа, поставленный до сих пор, был моделью серии Foundation. Автопроизводитель заявляет, что предложит около 20 000 моделей серии Foundation тем, кто уже сделал заказ на Cybertruck. Каждая модель серии Foundation будет стоить на 20 000 долларов больше, чем эквивалентный обычный вариант.

Новый пост на форуме владельцев Cybertruck не дает никаких указаний на то, когда будет доступен вариант интерьера в серой цветовой гамме.
Tesla не раскрыла точное количество Cybertruck, поставленных клиентам на данный момент. Считается, что это лишь небольшая часть, а полномасштабное производство начнется не раньше 2025 года. Согласно недавнему отчету, это одна из причин, по которой производство модели набирает обороты. Ранее этого не происходило из-за нехватки аккумуляторных элементов для пикапа и трудностей в освоении технологии нанесения сухого покрытия на катоды.

2024-Tesla-Cybertruck-1-2048x1152.webp
 
 Читайте также о том, что Tesla нашла способ увеличить производство электрокаров на 35% за 2023 год.

Британская компания Bramley Motor Cars продает «Ниву» 2021 года за 2,6 млн рублей

Официально наши «Лады» в Европе не продаются с 2019 года. При этом частники до недавних событий ещё распродавали оставшиеся LADA. Теперь же даже таких предложений почти не найти.

Один российский автомобиль продает британская фирма Bramley Motor Cars - это внедорожник LADA NIVA. Компания специализируется на продажах премиальных машин Aston Martin, Bentley, Ferrari, Land Rover, Porsche, Mercedes-Benz and Rolls-Royce. Так что появление в ее актуальном каталоге «Нивы» профильные СМИ сразу же заметили.  В продаже в Великобритании появился внедорожник Lada Niva Legend в комплектации Luxe. Это автомобиль в цвете «Черная пантера» с кондиционером и обычными штампованными дисками. Такие мы привыкли видеть на более доступных вариантах внедорожника Classic.  Автомобиль 2021 года имеет скромный пробег в 583 км. Новому владельцу он обойдется в сумму 22 850 фунтов стерлингов, порядка 2,6 млн рублей.  Столь высокий ценник объясняется установкой аудиосистемы Sony RSX GS-9, которая вместе с монтажом стоит почти как автомобиль. Ранее стало известно, что российский «АвтоВАЗ» нашел вариант для модернизации процесса окраски автомобилей LADA Granta.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+