Электромобиль BYD YangWang U9 перевернет ваше представление о "китайцах"

Китайская компания BYD (Build Your Dreams) представляет миру свой новейший гиперкар - YangWang U9. Этот электрический автомобиль, уже получивший сертификацию от китайского Минпрома, обещает не только изменить представление о китайских автомобилях, но и установить новые стандарты в мире электромобилей, следует из информации журнала "За рулем".

Комментировать
Поделиться:
Электромобиль BYD YangWang U9 перевернет ваше представление о "китайцах"
Мощность и скорость 

Одним из ключевых преимуществ BYD YangWang U9 является его внушительная мощность - целых 1305 лошадиных сил. Это достигается за счет четырех электромоторов. С такой мощностью гиперкар способен разгоняться до 300 км/ч, а разгон от 0 до 100 км/ч занимает всего 2 секунды. Эти параметры делают его одним из лидеров по мощности и скорости в мире электромобилей.

Дизайн и аэродинамика
BYD YangWang U9 привлекает внимание своим стильным и агрессивным дизайном. "Дутые" крылья, карбоновая крыша и развитый диффузор создают образ современного и мощного автомобиля. Опционально покупатели могут выбрать большое карбоновое антикрыло, придающее гиперкару дополнительную спортивность.

Интерьер будущего
Внутренний дизайн гиперкара также поражает своей передовой технологичностью. Передняя панель оснащена тремя экранами - перед водителем, в центре и перед пассажиром. Это создает не только современное, но и интуитивно понятное управление для водителя и пассажиров. Также внутри можно ожидать высококачественные материалы и инновационные элементы комфорта.

Screenshot_163.png

Запас хода и зарядка
Новинка обещает впечатляющий запас хода - до 700 км без дополнительной подзарядки, по информации производителя. Реальный запас хода, вероятно, составит около 500 км в спокойном темпе. Система быстрой зарядки делает гиперкар удобным для длительных поездок, и водители могут быть уверены в том, что их гиперкар всегда будет готов к новым приключениям.

Screenshot_164.png

Доступность и цена
Хотя BYD YangWang U9 уже получил разрешение на реализацию, его можно будет приобрести в этому году, но позже. Ожидаемая стоимость составит порядка 140 тысяч долларов, что делает его конкурентоспособным предложением в своем классе.

Screenshot_165.png

 Эта цена отражает соотношение передовых технологий и выдающихся характеристик, предоставляемых этим электромобилем. 

Читайте также о том, что известно о радикальном обновлении Renault Duster 2024 года. Стоит отметить, привычный многим Duster в нем узнать трудно!

Взгляните на этот радикально обновленный Renault Duster 2024 года

Renault впечатляет автолюбителей своим новым кроссовером Duster 2024 года, который не только вышел на новую платформу, но и представил разнообразие двигателей, усовершенствованный дизайн и интерьер. После непродолжительного пребывания второго поколения Duster на российском рынке, третьего поколения пока не предвидится, но обновленная модель обещает привлечь внимание поклонников бренда, подчеркивает журнал "За рулем".

Революционный дизайн  Renault Duster 2024 внедряет революционные изменения в дизайн, выделяясь своей современной эстетикой. Дизайнеры уделили особое внимание деталям, таким как "дутые" крылья, новая оптика на светодиодах и Y-образные габаритные огни, придающие автомобилю стильный и внушающий уважение облик. Протяженный горизонтальный капот визуально придает машине солидности. Массивные накладки бамперов, окрашенные в массе, гарантируют надежную защиту от повреждений при бездорожье, делая Duster идеальным спутником для приключений. Улучшенный интерьер Внутреннее оформление Duster 2024 сочетает в себе современность и брутальность, создавая уютное и функциональное пространство. Даже в базовой комплектации вы найдете док-станцию для смартфона, а в версиях повышенной комплектации вас порадует 10-дюймовый экран с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay, а также функции навигации с обновлениями "по воздуху". Цифровая приборная панель и штатный держатель для телефона дополняют комфорт и удобство, сделав вашу поездку еще более приятной. Мощные двигатели В линейке Duster 2024 больше нет дизельных вариантов из-за европейских экологических стандартов. Однако, выбор моторов впечатляет. Базовый трехцилиндровый турбированный бензиновый мотор может работать на пропане, обеспечивая пробег до 1300 км с суммарным запасом топлива в 100 литров. Гибридный вариант сочетает атмосферный мотор с электромотором, обещая экономию топлива до 10%. Существует также турбированный мотор мощностью 130 л.с., дополненный 48-вольтовым стартер-генератором и батареей. Простор и удобство Переход на платформу CMF-B позволил эффективнее использовать внутреннее пространство. Дополнительные 30 мм для коленей задних пассажиров и увеличенный объем багажника до 472 литров делают поездки на Duster 2024 более комфортными.  Renault Duster 2024 представляет собой не только обновленный автомобиль, но и новый взгляд на стандарты стиля и производительности в сегменте кроссоверов. Читайте также о том, что российский авторынок заполонили одноразовые автомобили.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+