У Ford главной новинкой 2024 года станет новая Puma с электрическим вариантом

Ford продолжает реализацию своего амбициозного стратегического плана для Европы. 2024 год станет годом жизненной важности для реализации его дорожной карты.

Комментировать
Поделиться:
У Ford главной новинкой 2024 года станет новая Puma с электрическим вариантом
 Ford дорабатывает детали новых опций, которые он представит в Европе в течение 2024 года. Главной новинкой станет Ford Puma. Также состоится долгожданное обновление Ford Kuga.

 Ford Puma - бестселлер. На повестке дня стоит запуск фейслифтинга. Обновление в середине цикла, которое позволит этому поколению Puma прожить остаток своего жизненного цикла в кузова кроссовера.

 Внешний дизайн не претерпит особых изменений, но интерьер подвергнется серьезной переработке. Кроме того, линейка двигателей будет скорректирована для повышения эффективности. В качестве большой новинки к предложению появится 100% электрический вариант. 

Puma станет конкурентом небольшим электрическим кроссоверам, таким как Peugeot E-2008, Opel Mokka Electric и MG ZS EV.
Ford дорабатывает детали долгожданной разработки своего самого популярного внедорожника. Ford Kuga получит фейслифтинг. Это будет обновление в середине цикла для третьего поколения модели, которая остается на вершине рейтинга бестселлеров в своей конкурентной категории. Именно в салоне и в механическом разделе будут сосредоточены основные новинки. Разработчики этого автомобиля сделают ставку на бензиновые двигатели.

maxresdefault.jpg

  Читайте также о том, что на аукцион выставили Ford F-150 RaptorTRAX Кена Блока за 17,8 млн рублей.

Марка Hongqi запланировала продажи на российском рынке до 12 000 автомашин

Китайская компания Hongqi заявила о намерениях на будущий год для российского рынка.

 В будущем году автопроизводитель Hongqi намерен презентовать для аудитории из России новые генерации уже доступных в РФ автомашин. Подробности передает пресс-центр концерна. Подробности сообщает статистический ресурс «Автостат».  Марка Hongqi появилась на рынке нашей страны в конце весны этого года. В линейку моделей включены пять автомобилей. Это седан Hongqi H9, электрический кроссовер E-HS9, паркетник HS5 с полным приводом и седан H5, а также паркетник HS7, старт реализации которого запланировали ранее в этом месяце. О том, что за новинки стоит ждать россиянам в новом году, не сообщается.   С конца минувшей весны компания получила по заказам дилерских центров порядка 3,3 тысячи машин. Самым востребованным оказался седан H5. В ТОП-3 наиболее востребованных вошли иномарки HS5 и E-HS9. В новом году бренд готовится расширить число дилерских автоцентров в РФ с 20 до 35-40 и реализовать не менее 12 тыс. автомашин.  Читайте также о том, что специалисты «За рулем» провели тестовые испытания для нового седана Hongqi H5, который ценили в 4,7 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+