Haval в 2024 году начнет продажи в России новые кроссоверы H3, H5 и F8

Стало известные, какие новые модели готовится поставлять на российский рынок китайский бренд Haval.

Комментировать
Поделиться:
Haval в 2024 году начнет продажи в России новые кроссоверы H3, H5 и F8
 Автоконцерн из КНР Haval планирует в первом квартале нового года приступить к реализации на отечественном авторынке малогабаритного паркетника Haval H3, внедорожной модели Haval H5 New, а также паркетника Haval F8. Подробности передает Telegram-канал «Хавал Клуб», ссылаясь на данные, которые представители марки озвучили в рамках пресс-конференции.

 В рамках презентации прозвучали данные о том, что малогабаритный паркетник Haval H3 с турбированным агрегатом с рабочим объемом на 1.5 литра должен дебютировать на российском рынке в первом месяце нового года. В конце предстоящей весны намечается старт продаж. Модель сможет предложить россиянам исполнения с передним и полным приводом.  

 Дебютный показ Haval H5 New в РФ намечается на конец весны. Приобрести эту новинку будет можно в конце лета будущего года. Иномарка будет оснащаться бензиновой и дизельным силовыми установками на выбор в тандеме с автоматической трансмиссией с восемью диапазонами и полноприводной системой.

Согласно дорожной карте компании, премьерный показ Haval F8 состоится в России в июле. Старт реализации запланирован на начало осени.

 Эта модель будет продаваться в исполнениях с бензиновым 2.0-лировым агрегатом и гибридной установкой на базе 1.5-литрового двигателя.

V3o7E8fpr3QdKSGFMJfz.webp

 Читайте также о том, что в Сети показали реальные фотоснимки новой модели Haval H9 с нескольких ракурсов.

На аукцион выставили Ford F-150 RaptorTRAX Кена Блока за 17,8 млн рублей

Ford F-150 легенды ралли модифицирован для езды по снегу и оснащен двигателем V8 с наддувом.

 Кастомизированный Ford F-150 2009 года выпуска, принадлежавший покойному Кену Блоку, выставлен на продажу по запрашиваемой цене в 195 000 долларов или 17,8 млн рублей по актуальному курсу валют.   Пикап известен как RaptorTRAX и создан для использования на снегу. Таким образом, американская компания SVC Offroad сняла оригинальные колеса и заменила их набором специальных гусениц, которые идеально подходят для езды по снегу, но также могут использоваться в грязи, гравии и по камням. При необходимости эти гусеницы можно снять и установить оригинальные колеса.  В уникальный F-150 Блока мастера внесли множество других изменений. К ним относятся новые амортизаторы King с выносными резервуарами, изготовленные на заказ верхние и нижние рычаги подвески от SVC, защитные пластины под днищем, длинные распорки SVC, трубчатые бамперы и крылья из стекловолокна. Оригинальный 5,4-литровый двигатель V8 заменили на 6,2-литровый двигатель V8, соединенным с нагнетателем Whipple. Он производит внушительную мощность в 650 л.с. Этот двигатель агрегатируется с шестиступенчатой автоматической коробкой передач и системой полного привода.  Компания SVC Offroad не остановилась на достигнутом в кастомизации автомобиля и также установила каркас безопасности, каркас задней кровати, водонепроницаемую уличную стереосистему, кожаные и замшевые сиденья Recaro Sportster в кровати, лебедку Warn, кастомный багажник на крыше, и 30-дюймовые и 50-дюймовые светодиодные полосы спереди. Внедорожник выставлен на продажу через LBI Limited. В прошлом компания продала несколько автомобилей Кена Блока, в том числе его Ford RS200 1986 года, Ford Fiesta ST RX43 2013 года, Ford Fiesta GYM3 2011 года и знаменитый Ford F-150 Hoonitruck 1977 года.  Читайте также о том, что в России в продаже нашелся новый внедорожник Ford Bronco Sport по цене в 4,95 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+