В России в продаже есть новые кроссоверы Geely Atlas из официальной поставки

Китайский концерн Geely презентовал для российского рынка паркетник Atlas следующей генерации.

Комментировать
Поделиться:
В России в продаже есть новые кроссоверы Geely Atlas из официальной поставки
 В автосалонах страны готовятся к старту официальной реализации паркетников Geely Atlas новой генерации.  Новинка будет предложена в трех исполнениях. Ценообразование и сроки начала реализации сообщат позже. Такие данные приводятся в официальном прайс-релизе.

 После смены генерации Geely Atlas вырос в габаритах по отношению к предшествующей модели. Он обладает привлекающей внимание радиаторной решеткой и двухъярусной оптикой на светодиодах.

В подкапотном пространстве работает 4-цилиндровый турбирвоанный агрегат с рабочим объемом на 2,0 литра с отдачей на 200 сил и 325 Нм. Этот агрегат идет в паре с роботизированной трансмиссией на семь диапазонов и переденеприводной системой. Потолком скорости стал показатель в 205 км/ч. При езде по городу модель съедает примерно 7,4 л на каждую «сотню» пробега.

В базовую версию включены диски колес на 19 дюймов, рейлинги и стеклянная крыша с люком, оформление экокожей салона и подогреваемых пассажирских сидений. Предусмотрена салонная подсветка.
   В стартовом исполнении есть такие опции, как электронная панель приборов с диагональю на 10 дюймов, дисплей по центру на 13 дюймов, климатическая установка на две зоны, бесконтактный доступ, электромеханический ручник, система видеокамер с обзорностью на 360 градусов и другие возможности.

 В более дорогостоящих исполнениях кроссовера указывается экран для проекций, стереоосистема с 11 динамиками, электропривод дверцы багажного отделения, вентиляция сидений первого ряда и диски колес с размерностью на 20 дюймов.

kHcEekKsPiTbfiLE5QPR.webp

 Читайте также о том, что специалисты авторынка определи самую покупаемую модель компании Geely на российском рынке.

Эксперты выяснили причину уменьшения спроса на покупку автомобиля в кредит в 2023 году

На российском авторынке почти перестали оформлять кредиты на автомашины. Эксперты постарались разобраться, в чем причина такого поведения автолюбителей страны.

 За уходящий год российские водители начали оформлять кредиты на автомашины на значительные суммы. При этом месяц назад обстановка заметно поменялась, т.к. медиальное число выдаваемых кредитов на покупку автомашин снизилось на 3,5% по отношению к предшествующему месяцу прошлого года. Эти сведения сообщили аналитики Национального бюро кредитных историй.  Максимум по сумме одобренных займов зафиксировали в столице, где к концу осени усредненная сумма кредита равна 2,03 млн руб. Если сравнивать, то в прошлом году российские автолюбители занимали у банков 1,09 млн рублей на покупку автомашин. Но в текущих условиях этих денег точно не хватит, так как востребованные автоконцерны из Европы и Японии ушли с рынка РФ.  Сильнее других медиальный чек кредита на покупку машин уменьшился в Алтайском крае — на 10,3%, Чувашии на 8,2% и Самарской области —на 8,1%.  При этом в некоторых субъектах страны отметился незначительный прирост этой отметки. Так, в Саратовской области медиальная сумма повысилась на 1,1%, в Ростовской — на 1,3%, а в Челябинской — на 0,2%. Как сообщил глава ассоциации «Российские автодилеры» Алексей Подщеколдин, тренд к уменьшению усредненного чека и общего числа оформляемых кредитных обязательств на покупку машин должен сохранится и в этом месяце. Россияне решают чаще откладывать покупку авто до лучшего времени.    Читайте также о том, что число оформленных кредитов на покупку машин на российском рынке уменьшается на протяжении трех месяцев.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+