Новую Lada Aura с 1,8-литровым двигателем начали продавать в автосалонах России

Новинку от «АвтоВАЗА» Lada Aura доставили в российские дилерские центры.

Комментировать
Поделиться:
Новую Lada Aura с 1,8-литровым двигателем начали продавать в автосалонах России
 Легковушка Lada Aura нашлась в продаже у одного из столичных дилерских центров. Фотографии модели обнародовал портал «Лада Веста Клуб».

 Примечательно, что на крышке с багажником «Ауры» уже присутствует логотип с наименованием модели.

 Кроме того, на фотоснимках можно рассмотреть интерьер легковушки, оформленный с использованием обивки из кожзама светлого оттенка. Модификация этой модели максимальная. Об этом можно сказать по экрану на консоли по центру и органам управления на рулевом колесе.

 Коробка переключения передач указывает на то, что модель укомплектована презентованным в середине декабря агрегатом Evo с рабочим объемом на 1,8 литров. Он представляет собой связку глубоко усовершенствованного 1,8-литрового мотора ВАЗ-21179 с отдачей на 122 «лошади» и вариаторной трансмиссии. «Автомат» импортный. Его предоставляет новый партнер тольяттинского концерна из КНР.

Стоит отметить, что массовая сборка легковушки «Ауры» стартует во второй половине будущего года, поэтому удивительно, что автомашина доехала до дилерских центров раньше намеченного срока.
snimok-ehkrana-2023-06-09-v-11.49.52.png

 Читайте также о том, что президент АвтоВАЗа рассекретил, какая прибыль идет после реализации моделей «Гранта» и «Веста».

Эксперты озвучили сроки появления в России новых моделей автомобилей Geely

Рассекречены сроки выхода на российский рынок новинок от китайского концерна Geely, которые должны приглянуться российской аудитории.

 На отечественном авторынке в будущем году стартует реализации модернизированного паркетника Geely Atlas. Также на авторынке страны появится Geely Okavango. Подробности передает редакция «РГ», ссылаясь на главу розничной реализации дилерской сети «Авилон» Илью Петрова.  По словам топ-менеджера, к новым моделям 2024 года относится обновленный паркетник Atlas. Его появления стоит ждать в I квартале. На будущий год намечается выход в продажу иномарки Geely Okavango, уточнил Петров.  Модернизированная модификация Okavango в конце минувшей осени дебютировала на родном китайском авторынке. Модель с семью местами в салоне подойдет для больших семей. В движение автомобиль приводит агрегат шведской компании Volvo с рабочим объемом на 2,0 литра, который выжимает 218 «лошадей». После модернизации модель приобрела улучшенное оформление салона и мультимедийный комплекс. На паркетник Geely Atlas следующей генерации автоконцерн из КНР уже оформил документы для сертификации иномарки перед стартом продаж в РФ. Читайте также о том, что концерн Geely приступил к сбору предварительных заказов на новый седан бизнес-класса Galaxy E8.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+