Найден совершенно новый кузов Москвич-2141 стоимостью в 250 тысяч рублей

В Ивановской области обнаружили совершенно новый кузов и интерьер от модели «Москвича-2141».

Комментировать
Поделиться:
Найден совершенно новый кузов Москвич-2141 стоимостью в 250 тысяч рублей
 На одной из разборок Иваново автолюбители нашли совершенно новый кузов и интерьер от автомашины «Москвич-2141». Эту иномарку реализуют через популярный портал «Авто.ру». 

 Кузов этой легковушки находится в комплектном состоянии и выкрашен в брендовый синий оттенок «Гольфстрим». При этом автор объявления не написал в тексте сообщения о продаже год производства этой модели автомобиля. Также он не уточнил, есть ли все документы на кузов.

 Можно сказать, это совершенно новая модель с задними фонарями, бамперной группой, сидениями и приборной панелью. У седана отсутствует силовая установка, колеса и трансмиссия. Также отсутствует передняя оптика. 

За кузов с запасными деталями в этом состоянии автовладелец намерен получить 250 тыс. руб. Стоит напомнить, что отечественный «Москвич-2141» выпускается с 1986 по 2003 год на автозаводе АЗЛК.
kuzovazlk.jpg

Читайте также о том, что специалисты изучили новый «Москвич 6» с мотором 1.5 Т GDI и роботизированной коробкой передач. 

Эксперты Autonews раскрыли стоимость установки ГБО в 2023 году

ГБО выбирают те автовладельцы, кто хотят сэкономить на заправке своей машины. Только вот стоит оно недешево.

Также ГБО следует правильно оформить, чтобы не нарваться на штрафы при проверке инспекторами ДПС. Под каждый автомобиль такое оборудование подбирается отдельно. И у ГБО есть свои очевидные плюсы и минусы. К последним можно отнести заметное сокращение свободного места в багажнике. Плюс сам автомобиль теряет в плане мощности. Другое неочевидное ограничение для машин с ГБО - не все паркинги разрешают стоянку таких автомобилей, особенно подземные.  Если владелец авто с ГБО забудет вовремя зарегистрировать новое оборудование, его могут оштрафовать на 500 рублей. При повторном нарушении штраф более солидный  - 5 тысяч рублей. Причём  сотрудники ГИБДД могут лишить нарушителя права на управление ТС на 1-3 месяца.  Что касается цен на установку ГБО, то они отличаются в зависимости от региона. В Москве в среднем такой апгрейд в 2023 году обходился автовладельцам в сумму от 50 000 до 100 000 рублей, пишет портал Autonews. Ранее стало известно, что в 2023 году чаще всего в ДТП попадали Lada Granta и Priora.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+