Грядущую Audi A7 Avant впервые засняли на тестах

Audi A7 Avant 2025 года выпуска, запечатленный во время испытаний, знаменует собой адаптацию Audi к электрическому будущему. С переходом A6 на полностью электрический вариант, A7 Avant становится новейшей номенклатурой для универсала с ДВС, подчеркивает журнал carscoops.com.

Комментировать
Поделиться:
Грядущую Audi A7 Avant впервые засняли на тестах
Audi пересматривает свою концепцию наименований, оставляя нечетные номера для традиционных автомашин и четные - для их электрических аналогов. 


A7 Avant во многом унаследовал от своего электрического аналога, A6 Avant, знакомый буквенно-цифровой формат и характерные черты дизайна. Примечательно, что A7 Avant демонстрирует чуть более покатую заднюю дверь, добавляя оттенок элегантного стиля "Sportback" A7. Решетка радиатора имеет округлую, но традиционную форму, что отличает ее от футуристичного A6 Avant, а фары сохраняют классический вид.

Что касается задних фонарей, то A7 Avant может похвастаться передовыми функциями, включая элементы, напоминающие рояль-ключ, и вертикальные компоненты для придания современной эстетики. Хотя конкретные детали о функциональности выхлопных труб остаются неясными, ожидается наличие гибридных силовых установок, причем RS7 может быть оснащен гибридной системой plug-in.

Screenshot_95.png

 Стоит ожидать старт производства в следующем году, дата выхода A7 Avant пока не подтверждена. Этот переход отражает приверженность Audi к электрификации, а также вводит новый подход к наименованию, чтобы различать традиционные и электрические модели в линейке. 

Читайте также о том, что новый Land Rover Defender Pacific Blue Edition посвящен австралийской культуре серфинга.
13 Декабря, 2023 г.

Новый Land Rover Defender Pacific Blue Edition посвящен австралийской культуре серфинга

Land Rover представляет ограниченную и эксклюзивную версию Defender Pacific Blue Edition - дань уважения потрясающему побережью Австралии и культуре серфинга.

Ограниченная всего 15 экземплярами, эта специальная модель создана на базе двухдверного Defender 90 и оснащена мощным силовым агрегатом D250, 3,0-литровым шестицилиндровым дизельным двигателем Ingenium с двойным турбонаддувом мощностью 183 кВт (245 л.с.) и крутящим моментом 570 Нм (420 фунт-фут).  Pacific Blue Edition отличают такие отличительные черты, как матовая внешность Pacific Blue, дополненная белой крышей, черными рейлингами и сдвижной панорамной стеклянной крышей. Автомобиль стоит на 18-дюймовых стальных дисках с вездеходными шинами, что подчеркивает его внедорожные возможности. Внутри салон может похвастаться уникальными штрихами, включая контрастные белые элементы на рулевом колесе и дверных панелях, передние сиденья с подогревом и полуприводом из зернистой кожи черного дерева в 12 направлениях, обновленную аудиосистему Meridian и белый акцент на приборной панели. Каждый из 15 экземпляров украшен значком "1 из 15", а покупатели могут персонализировать свой автомобиль с помощью таких аксессуаров, как боковой багажник, фиксированные боковые ступеньки, сцепное устройство и блокирующие колесные гайки. Примечательно, что к каждому Pacific Blue Edition прилагается доска для серфинга с логотипом Defender.  Представленная на выставке Defender Experience в Байрон-Бей, эта эксклюзивная модель предлагается по цене от 129 976 австралийских долларов, а первые поставки запланированы на май 2024 года. Лимитированный Defender - это уникальное сочетание роскоши, внедорожных способностей и прибрежного образа жизни Австралии, что делает его желанным приобретением для любителей автомобилей. Читайте также о том, что эксперт поделился советами по запуску автомобиля в холодную погоду.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+