Что известно о новом электромобиле Kia EV3 стоимостью 2,7 млн.руб.

В рамках этой статьи собраны все имеющиеся данные о серийной версии ранее представленного электрического концепта EV3 от компании Kia. Новинку планируется выпустить в 2024 году, и она будет использовать тот же стиль оформления, что и более крупные модели EV5 и EV9.

Комментировать
Поделиться:
Что известно о новом электромобиле Kia EV3 стоимостью 2,7 млн.руб.
Kia активно расширяет свою модельную линейку, предлагая все больше электрических кроссоверов, повторяя успех флагманской модели EV9 и охватывая более широкий рынок. После выхода EV5, сопоставимого с Sportage. Эта предстоящая модель будет выделяться современным внешним дизайном и экологичным, высокотехнологичным интерьером.



Новая модель была представлена в рамках концепции EV3 во время мероприятия автопроизводителя EV Day Event в октябре прошлого года, а затем дебютировала в США на автосалоне в Лос-Анджелесе в ноябре. 


Недавние шпионские снимки замаскированных прототипов из Кореи показывают, что серийная версия в значительной степени сохранит футуристический и острый стиль концепта, хотя и с небольшими изменениями. Как видно из опубликованных рендеров, эти изменения, скорее всего, будут сосредоточены на светодиодной графике, увеличенных зеркалах и выборе материалов для внешней отделки.



Компания Kia официально не раскрыла размеры концепта, но ожидается, что длина EV3 составит около 5,3 метра, охраняя безопасное расстояние от EV5, который имеет длину 3215 миллиметров. В сущности, это сопоставимыми с текущими моделями региона Kia EV3 сможет конкурировать с такими соперниками, как Peugeot E-2008 и другими полностью электрическими субкомпактными кроссоверами.

Интерьер концепта Kia EV3 был простым, но в то же время футуристичным, с использованием материалов, происходящих от растений. Несмотря на то, что экологичность играет важную роль в современных электромобилях, предполагается, что улучшены. Изменения также затронут дизайн в сторону более традиционного стиля, разнообразных предпочтений.

Цифровая панель Kia EV3, возможно, будет аналогична той, что используется в EV5, с тремя 21,2-дюймовыми экранами, объединенными, а также могут быть предложены дополнительные услуги, такие как "функция по запросу" (FoD). Помимо этого, южнокорейская новинка, которая может похвастать полностью электрической силовой установкой получит последнюю версию системы ADAS от Kia, известную как "AutoMode", предоставляющую возможности полуавтономного вождения в определенных сценариях.



Не так давно, наше издание писало о том, что в России начали продавать знакомые седаны Kia K3 из КНР стоимостью от 2,8 млн рублей. На российский рынок доставили знакомую россиянам корейскую иномарку Kia.

Посмотрите, как Audi S8 Plus разгоняется до максимальной скорости на автобане

На зарубежном YouTube-канале появилось видео, на котором показано, как Audi S8 Plus разгоняется до максимальной скорости на автобане. Официальная максимальная скорость Audi S8 Plus составляет 305 км/ч. Но, как показывает это видео с немецкого автобана, он может ехать еще быстрее.

 Что касается скоростных автомобилей, то лучшего варианта, чем Audi S8, не найти. Этот комфортный и невероятно быстрый седан был буквально создан для того, чтобы преодолевать большие расстояния по освобожденным автомагистралям Германии, и, судя по этому видео, опубликованному блогером AutoTopNL, S8 последнего поколения может двигаться даже быстрее, чем рекламируется, если ему предоставлено достаточно места. Во время попытки достичь максимальной скорости, который проводился на автобане в Германии, водителю удалось разогнать Audi S8 Plus 2017 года до заявленной скорости 315 км/ч.  Это намного превышает заявленную производителем максимальную скорость автомобиля, ограниченную электроникой, в 305 км/ч. С двигателем V8 с двойным турбонаддувом мощностью 605 лошадиных сил и крутящим моментом 553 Нм под капотом мы не удивлены, что S8 Plus может достигать таких скоростей. Однако мы удивлены тем, что он не нажал на искусственный ограничитель, когда достиг скорости 305 км/ч. Возможно, компьютер основывал скорость на другом параметре автомобиля, а не на скорости, указанной на приборной панели. А может быть, ограничителя вообще нет. В любом случае, мы впечатлены. Что еще более впечатляет, так это потенциал, который должен был сохранить этот S8. Водитель не прекратил ускоряться, потому что машина не могла продолжать двигаться быстрее, он приподнял машину, чтобы замедлить движение для машин, идущих дальше по дороге. Это означает, что этот большой мальчик Audi может дать еще больше. Нам бы хотелось увидеть его по-настоящему максимальным. Скорее всего, он сможет преодолеть отметку в 200 миль в час, если представится такая возможность. Не так давно, наше издание писало о том, что новое поколение кроссовера Audi Q3 получит сильно измененный дизайн. Западные издания опубликовали рендеры, на которых показан новый кроссовер Audi Q3. Это также будет последний в истории немецкого бренда Q3, оснащенный двигателем внутреннего сгорания. Новый Audi Q3 появится в 2024 году

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+