Российская марка Evolute опубликовала изображение нового гибридного автомобиля

На отечественном авторынке в скором времени начнет продаваться новинка от российского бренда Evolute, которая будет укомплектована гибридной силовой установкой.

Комментировать
Поделиться:
Российская марка Evolute опубликовала изображение нового гибридного автомобиля
 На рынке России на выбор автолюбителей страны предложат новую модель отечественной сборки. Это будет гибрид марки Evolute. Подробности передает Telegram-канал компании, которая выпускает легковушки в Липецкой области.

 В официальном сообщении компании говорится о том, что бренд готовит для россиян яркую новинку. При этом представители марки не стали вдаваться в подробности об этой модели и попросили клиентов своих дилерских сетей немного подождать, чтобы сохранить интригу еще немного.

 «Можем только сообщить, что это дебютный в линейке марки гибрид», — говорится в сообщении.

Также в сообщении отмечается, что сейчас россиянам можно только гадать, что это будет за автомобиль: седан или паркетник. А возможно, что-то принципиально другое.
Ранее стало известно, что на производственной площадке «Моторинвест» в Липецке организуют производство гибридного паркетника сегмента D. На автозаводе сейчас выпускаются электрифицированные седаны и паркетники бренда из КНР Dongfeng под местным брендом Evolute. В середине прошлого месяца на этом производстве объявили серийную сборку паркетника Evolute i-Sky или Dongfeng Forthing Thunder, как его называют на родине.

 Концерн планирует расширить сеть своих автодилеров на 15 салонов до конца будущего года. Сейчас в нашей стране функционируют 35 автоцентров дилеров марки Evolute.

g3ayrged6fo3x3cicbgyyznzjmy6ihzp.jpg

  Читайте также о том, что автомобильный эксперт Осипов назвал электромобиль отечественного производства Evolute слишком дорогостоящим.

«Ведомости»: китайцы в 2024 году планируют продать в РФ 1,2 млн автомобилей

Данные газета публикует со ссылкой на презентацию профессионального сообщества «Автомаркетолог», которое специализируется на маркетинговых исследованиях в автобизнесе.

Китайские автопроизводители в будущем году хотят продать россиянам около 1,2 млн автомобилей, пишет газета «Ведомости». Владелец и гендиректор «Автомаркетолога», экс-президент ассоциации «Российские автодилеры» (РоАД) Олег Мосеев подтвердил этот прогноз. В ходе подсчета аналитики опросили дистрибуторов и дилеров китайских марок в России, а также представителей штаб-квартир автопроизводителей в Китае. В октябре этого года средний прайс на подержанный китайский автомобиль в России вырос на 10% к сентябрю, пишет Drom. Речь о сумме в 2,3 миллиона рублей. Для сравнения, сентябрьский ценник не превышал отметку в 2,05 миллиона рублей. Ранее наш портал рассказывал, что в российских автосалонах можно купить новый седан Volkawagen Lavida из КНР за 2,65 млн рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+