Компания Audi тестирует свой самый мощный универсал Audi RS6 Avant

Западные издания опубликовали фотографии с тестовым прототипом Audi RS6 Avant, который может стать самым мощным универсалом Audi. RS6 «GT» имеет вентилируемые передние крылья, увеличенный задний спойлер и наклейки Audi Sport.

Комментировать
Поделиться:
Компания Audi тестирует свой самый мощный универсал Audi RS6 Avant
 Audi настаивает на том, что в этом одержимом внедорожниками мире есть место высокопроизводительным универсалам. В зависимости от того, где вы живете, немецкий бренд с радостью продаст вам RS4 или RS6. Или вы можете подождать, пока эти скоростные универсалы не обновятся. 



Но изображенный здесь RS6 — это больше, чем просто фейслифтинг для текущей версии модели. 


На передних крыльях скрываются вертикальные воздухозаборники, которых нет на обычном RS6 Avant. Похоже, Audi также изменила форму передних воздухозаборников, а спойлер выглядит по-новому. Сзади диффузор явно отличается, судя по трем вертикальным ребрам, окруженным двойными овальными патрубками выхлопной системы.

 Вы также можете заметить что-то похожее на наклейку Audi Sport на задних дверях. Наклейка, вероятно, распространяется на крылья с красной графикой, имитирующей концепт RS6 GTO, представленный в конце 2020 года. Фактически, даже массивный спойлер на крыше прототипа выглядит так же. Зеркальная версия трехцветного мотива Audi Sport также появляется на передней части автомобиля, судя по открытой черной части дверей. RS6 GTO имел такую же компоновку, хотя графика была другой.

Пикантный универсал, получивший предварительное название RS6 GT, имеет горизонтальные красные отражатели над патрубками выхлопной системы, тогда как обычная модель имеет вертикальные отражатели, установленные по углам бампера. Колеса огромные для прототипа, который ездит на зимних шинах. У нас складывается впечатление, что он расположен даже ниже, чем RS6 Performance, но не верьте нам на слово, поскольку это может быть иллюзией.



Не так давно, наше издание писало о том, что новое поколение кроссовера Audi Q3 получит сильно измененный дизайн. Западные издания опубликовали рендеры, на которых показан новый кроссовер Audi Q3. Это также будет последний в истории немецкого бренда Q3, оснащенный двигателем внутреннего сгорания. Новый Audi Q3 появится в 2024 году

В Польше нашли склад с заброшенными легковушками «десятками» Lada

В Европе нашли склад с заброшенными моделями Lada десятого семейства.

 Паблик «Лада.Онлайн» поделился интересными данными о том, что в Польше нашли заброшенный склад, где простаивают никому не нужные машины с шильдиком ладьи.  Пользователи Сети обнародовали фотоснимки с автомашинами ВАЗ. Их начали грузить на автовозы в городке Лодзь. Имеются в виду «новые» автомашины без пробега, которые находились на складе довольно долго. Но дальнейшая судьба этих легковушек еще неизвестна.  Клан машин ВАЗ десятой генерации выпускался на мощностях на АвтоВАЗа до 2007 года. Затем, до 2014 года, ВАЗ-2110 производились по лицензии из машинокомплектов тольяттинского концерна на сборочной площадке корпорации «Богдан» в Черкассах под брендом «Богдан». Если эти легковушки привезли из России, то им насчитывается примерно 16 лет. Если это модели, привезенные из Украины, то их возраст - не менее 9 лет.    Читайте также о том, что волжский автоконцерн предложил российским водителям компенсацию кредитной ставки для более выгодной покупки флагманского семейства «Веста».

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+