Genesis презентовал новый автомобиль мощностью более 1000 лошадиных сил

Genesis, южнокорейский производитель роскошных автомобилей, недавно презентовал свой последний концепт X Gran Berlinetta, специально разработанный для любителей виртуальных гонок в игре-симуляторе Gran Turismo 7, согласно официальному пресс-релизу бренда.

Комментировать
Поделиться:
Genesis презентовал новый автомобиль мощностью более 1000 лошадиных сил
Благодаря смещенному назад салону, улучшенному обвесу и светодиодной панели, огибающей решетку радиатора в форме логотипа марки, этот концепт-кар демонстрирует футуристический дизайн с коэффициентом лобового сопротивления 0,34. В кокпите любители гонок обнаружат рулевое колесо, оснащенное встроенным дисплеем и переключателями режимов антиблокировочной системы и трекшн-контроля, что сделает гонку еще более захватывающей. 


Под капотом новинки находится производительная гибридная силовая установка, что базируется на моторе V6, производящем впечатляющие 1071 "лошадь" и 986 Нм крутящего момента. Концепт-кар, интеграция которого в игру запланирована на январь следующего года, обещает повысить уровень цифровых гонок.

Этот новаторский концепт является частью программы, продолжающей традицию, когда автомобильные производители производят футуристические концепты для серии игр. Ранее в данной программе принимали участие многие известные всему миру автопроизводители, демонстрируя свои концептуальные проекты для мира виртуальных гонок. 

 Теперь Genesis присоединяется к этой эксклюзивной группе с X Gran Berlinetta, внося свой уникальный вклад в эволюцию цифровых гонок. 

24-pic4_zoom-1500x1500-61614.jpg

Следует также отметить, несколько ранее появилось видео о том, как новый BMW X5 с треском провалил "лосиный тест".
3 Декабря, 2023 г.

Новый BMW X5 с треском провалил "лосиный тест"

Обновленный BMW X5 неожиданно провалил лосиный тест - сложный маневр, оценивающий способность автомобиля быстро менять полосу движения.

Испанское издание km77 провело тест на фейслифтинговом BMW X5, и, к их удивлению, баварский внедорожник не смог успешно пройти дистанцию. Тест требует от автомобиля резко сменить полосу движения, имитируя столкновение с лосем, а затем вернуться в исходную полосу. Даже оснащенный 298-сильным дизельным двигателем, 48-вольтовым стартер-генератором, 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом (версия xDrive30d), X5 с трудом справился с этим маневром на скорости 77 километров в час.  Несмотря на ожидаемые реакции рулевого управления, эксперты пришли к выводу, что управляемость BMW X5 в этой сложной ситуации не оправдала ожиданий. Несмотря на провал лосиного теста, обновленный BMW X5 все еще является одним из самых популярных и роскошных внедорожников на рынке. Автомобиль имеет привлекательный внешний вид, современный интерьер и широкий выбор двигателей. Кроме того, X5 обладает превосходной комфортностью и множеством функций безопасности.  В целом, BMW X5 остается популярным выбором для тех, кто ищет роскошный и комфортабельный внедорожник с передовыми технологиями и привлекательным дизайном. Интригу также добавляют недавние сообщения о полицейской погоне с участием 12-летнего подростка, угнавшего 13-тонный погрузчик, которые привлекли внимание автомобильного мира.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+