Компания Geely готовится представить на российском рынке свою новинку - Okavango L 2024

Этот кроссовер отличается уникальным предложением - сочетанием мощных двигателей Volvo и просторной 7-местной компоновки. Okavango L 2024 призван воплотить в себе идеальное сочетание семейного кросса, обеспечивающего надежность и функциональность в сочетании с передовыми технологиями и привлекательным дизайном.

Комментировать
Поделиться:
Компания Geely готовится представить на российском рынке свою новинку - Okavango L 2024
Автомобиль обеспечивает просторный салон, отвечающий как семейному комфорту, так и практичным потребностям в перевозке грузов. Зайдя внутрь, вы обнаружите продуманную семиместную компоновку с распределением комфортабельности между тремя креслами второго ряда и двумя - третьего. 


Отличительная особенность пересмотренной модели - модернизированная мультимедийная система, теперь оснащенная большим 14,6-дюймовым экраном. Система работает на базе современного процессора E04, созданного по 7-нм технологии, что заметно повышает скорость и плавность работы. Операционная система Galaxy OS 2.0 не только повышает производительность, но и предоставляет новые возможности, обеспечивая удобство работы.

Screenshot_6.png

Под капотом установлен 2-литровый двигатель с турбонаддувом, развивающий мощность 218 лошадиных сил. Примечательно, что этот двигатель входит в известную линейку Volvo Drive-E, обеспечивая мощную и эффективную езду. Для российского рынка особенно примечательна возможность работы автомашины на бензине АИ-92, что соответствует местным топливным предпочтениям.

  По мере того как автомобильный ландшафт приветствует этот инновационный кроссовер, Geely позиционирует Okavango L 2024 как свидетельство своего стремления к гармоничному сочетанию производительности, технологий и адаптивности. 

Screenshot_4.png

Читайте также о том, что Москва стала лидером среди оформленных страховых полисов на "Москвич".

Москва стала лидером среди оформленных страховых полисов на "Москвич"

Как подчеркивает компания "Согласие", среди московских водителей чаще всего страховые полисы приобретаются именно для отечественной марки - "Москвич". Как отмечают эксперты, доля подобных страховок занимает внушительную долю - 47%.

Такая склонность обусловлена широким использованием этих автомобилей в службах такси и на платформах совместного использования автомобилей. Заметные отклонения в страховых предпочтениях наблюдаются в Туле и Екатеринбурге, где эти показатели составляют 8% и 6% соответственно. За пределами городской черты водители из более чем 40 населенных пунктов России активно обращаются за страховой защитой для своих недавно приобретенных автомобилей.  Интересен тот факт, что более половины владельцев "Москвичей", помимо обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО), выбрали дополнительное комплексное страхование (КАСКО). Если вдаваться в финансовые нюансы, то средняя стоимость полисов ОСАГО составляет 8 392 рубля, а КАСКО - 58 399 рублей, сообщает "Российская газета". С момента начала производства в ноябре 2022 года марка "Москвич" демонстрирует высокие продажи: около 12 тыс. автомобилей попали в руки жаждущих покупателей. Впечатляет тот факт, что более 15 тыс. автомобилей были успешно доставлены в дилерские центры, что свидетельствует о значительном присутствии марки на рынке. Совокупный объем производства составил 31 тыс. автомобилей, что свидетельствует о неизменной популярности марки. В это число входят около 4 тыс. электромобилей, что символизирует прогрессивное продвижение марки в области экологичных и безопасных для окружающей среды автомобильных решений.  Все эти автомобили беспрепятственно сходят с конвейера московского завода, способствуя дальнейшему успеху и инновациям марки в постоянно меняющемся автомобильном мире. Следует также подчеркнуть, ранее стало известно о том, сколько стоят внедорожники в Кыргызстане.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+