Утечка фотографий Tesla Cybertruck дает возможность увидеть его снаружи и внутри

После четырех лет ожидания кибергрузовик Tesla Cybertruck наконец-то готовится к дебюту 30 ноября. Это кульминация пути, который начался с представления публике первоначального прототипа четыре года назад.

Комментировать
Поделиться:
Утечка фотографий Tesla Cybertruck дает возможность увидеть его снаружи и внутри
В связи с предстоящим запуском в производство энтузиасты Tesla могут ожидать раскрытия таких ключевых деталей, как технические характеристики аккумуляторов и трансмиссии, показатели производительности и дальности хода, а также цены. Долгожданный релиз Cybertruck сопровождается утечкой профессиональных изображений, появившихся в Интернете. Эти изображения, первоначально размещенные на Weibo пользователем xiaohongshu, а затем опубликованные на X @ya78756632, вызвали предположения, что это могут быть официальные пресс-фотографии Cybertruck. 


На этих снимках центральное место занимает интерьер Cybertruck, позволяющий увидеть приборную панель с белой отделкой, сенсорный интерфейс, характерное квадратное рулевое колесо, заметно большую центральную консоль, спортивные сиденья и стильную стеклянную крышу.

Крупный план сенсорного дисплея позволяет заглянуть в меню автомобиля и увидеть плитки управления такими функциями, как работа тонировочного чехла, настройки подвески, регулировка рулевого управления и зеркал, фар, блокировки от детей, а также дополнительные функции, такие как режим часового и режим мойки.

Кроме того, на фотографиях видны обширные боковые подпорки передних сидений и перфорированный материал, что может свидетельствовать о наличии в них вентиляции и подогрева, повышающих комфорт в салоне.

Еще один снимок запечатлел багажник с открытой крышкой, дающий представление о его солидном объеме. Кроме того, крупным планом показаны треугольная крышка бокового зеркала и крупногабаритный стеклоочиститель.

Примечательно, что недавно компания Tesla обнародовала впечатляющие данные о буксировке и грузоподъемности Cybertruck, рекламируемые на плакатах в демонстрационных залах. Cybertruck может похвастаться буксировочной способностью в 11 000 фунтов и грузоподъемностью в 2 500 фунтов, что делает его серьезным соперником в сегменте пикапов и превосходит конкурентов с аккумуляторными батареями как по грузоподъемности, так и по буксировочным возможностям.

 В рекламе также рассказывается о сверхпрочном ложе из листового формовочного композита (SMC), ударопрочном стекле и сверхпрочном экзоскелете из нержавеющей стали, которые в совокупности позиционируются как "самый прочный в мире грузовик".

Screenshot_133.png

Читайте также о том, что автомобили с "блатными" номерами приехали на встречу с губернатором Тюменской области.

Автомобили с "блатными" номерами приехали на встречу с губернатором Тюменской области

Когда губернатор Тюменской области Александр Моор выступал в Доме культуры "Нефтяник", внимание привлекло не только его выступление. Любопытство вызвал и многомиллионный парк VIP-автомобилей, прибывших на мероприятие, отмечает 72.ru.

Особенно выделялся японский Lexus LX570 премиум-класса с номерным знаком РТО, символизирующим управление Тюменской областью. Этот роскошный автомобиль принадлежит главному дорожнику региона - АО "ТОДЭП" и застрахован в государственной организации. Модель 2010 года стоимостью около 3,5 млн. рублей подчеркивает значительное присутствие ТОДЭП в региональном дорожном хозяйстве, выручка которого в 2022 году составит 20,3 млрд. рублей, а чистая прибыль - 206,2 млн. рублей.  Еще одним заметным экспонатом стал новый Lexus LX570 2014 года выпуска, принадлежащий представительству Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО). Этот элегантный внедорожник стоимостью около 6 млн руб. подчеркивает влиятельность представителей ЯНАО в регионе. Дополнил модельный ряд автомобиль Toyota Land Cruiser со специальным серийным номером 001 и повторяющимися буквами - автомобиль Административно-хозяйственного управления, зарегистрированный по адресу городской администрации. Такое отклонение от привычных автомобилей ААА и РТО, используемых чиновниками, вызвало любопытство. Не остался без внимания и Lexus с номером ААА, принадлежащий компании "СУЭС", работающей как электросетевое предприятие с более чем тысячей сотрудников. Присутствие на мероприятии автомобилей столь высокого класса проливает свет на влиятельных лиц, представляющих различные организации региона. Разнообразие автомобилей класса "люкс", представленных на "Нефтянике", подчеркивает видную роль и значительное присутствие различных государственных и корпоративных структур в регионе.  По мере прибытия и отъезда автомобилей можно было наблюдать за влиятельными фигурами, формирующими ландшафт региона. Читайте также о том, можно ли не останавливаться по требованию ГИБДД.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+