В Сети подробно показали первый электрический универсал от Volkswagen

На зарубежном YouTube-канале представили видеоролик, на котором показан первый электрический универсал от компании Volkswagen. Это довольно подробное видео, по которому можно близко познакомится с новым ID.7 Tourer.

Комментировать
Поделиться:
В Сети подробно показали первый электрический универсал от Volkswagen
 К сожалению, в 2023 году электрических универсалов по-прежнему будет немного, но Volkswagen собирается решить эту проблему с дефицитом электромобилей с длинной крышей с помощью нового ID.7 Tourer. Наши коллеги из Motor1.com Италия вплотную приблизились к первому универсалу от немецкого бренда, которые не получил двигателя внутреннего сгорания. Машина до сих пор замаскирована. 



 Разделяя платформу MEB с седаном ID.7 (технически это хэтчбек) и всеми другими сделанными на заказ электромобилями Volkswagen, универсал с нулевым уровнем выбросов хочет стать противоядием от мира внедорожников. 


Будучи специализированным электромобилем, он не имеет отношения к новому и не предназначенному для Америки варианту Passat или Arteon Shooting Brake, хотя внешний стиль может соблазнить вас поверить, что он имеет связь с первым. Обертка кузова на самом деле ничего не скрывает на этом большом универсале с впечатляюще низким коэффициентом лобового сопротивления - всего 0,24, что почти соответствует 0,23 у седана.

 Будучи универсалом, все дело в практичности. VW заявляет, что объем багажника составляет 545 литров с установленными задними сиденьями. Сложите скамью, и объем увеличится до 1714 литров. Немецкий автопроизводитель хочет отметить, что вы можете втиснуть предметы длиной почти два метра, сложив задние сиденья.

 ID.7 Tourer описывается как «элегантная полноразмерная версия хэтчбека», и некоторые помнят, что VW анонсировал его четыре года назад. Действительно, удостоверение личности. Премьера концепта Space Vizzion состоялась в ноябре 2019 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. В ходе мероприятия мы поговорили с тогдашним генеральным директором Скоттом Кио, который в настоящее время является генеральным директором недавно основанной Scout Motors, о перспективах продажи универсала в США. В конце концов, он дебютировал в Лос-Анджелесе.