Автопортал Njcar назвал четыре причины продажи россиянами автомашин с небольшим пробегом

Дилерские центры страны начали активнее продавать почти новые легковушки, которые за время своей эксплуатации проехали от 100 до 3 000 км. Кроется ли в этом какой-либо подвох, и чем можно объяснить желание как можно скорее продать ликвидных модели в России. Подробности этой темы изучили эксперты Njcar.

Комментировать
Поделиться:
Автопортал Njcar назвал четыре причины продажи россиянами автомашин с небольшим пробегом
 Первой причиной стали модели, собранные в прошлом году для российского центра и оставшиеся на складах автодилеров. Эти легковушки лучше иных адаптированы для российского авторынка и стоят приличных денег.

 Второй причиной стал небольшой пробег машин, ранее участвующих в тест-драйвах. При небольшом пройденном километраже они имеют приличное техническое состояние.

 В-третьих, в реализации есть модели, ранее оформленные в кредит. Не все автолюбители смогли справиться с выплатами процентов из-за непростой экономической ситуации. По этой причине им пришлось выставить авто на продажи. Очень часто у них получается выгодно продать модели. 

Четвертая причинами связана с продажей дефицитных автомашин, которые продают в стране по официальным каналам. Такой моделью стал, например, «Ларгус». Его можно купить за 2 млн 400 тысяч рублей.
AjG0-1536x1028.webp

Читайте также о том, что на российском рынке ценники на автомобили скорректировали десять марок в октябре этого года.

Новые массивные спортивные сиденья Tesla представлены в просочившемся в Сеть изображении

На фото можно рассмотреть сиденье с крыльями на плечах, обивка из кожи и микрофибры, а также логотип Plaid чуть ниже подголовника.

 Модели Performance и Plaid получат привлекательные спортивные сидения. Изображение, попавшее в Reddit демонстрирует новый дизайн спортивных сидений Tesla.  На единственном изображении показана только верхняя часть кресла, но это явно более ориентированное на производительность кресло, чем те, которые сейчас доступны в автомобилях Tesla. Видны более широкие плечевые крылья и сочетание тканей, в которых перфорированная кожа присутствует на большинстве поверхностей. Также присутствует цепкая микрофибра на боковых валиках, помогающая удерживать водителя и пассажира на месте.  Под встроенным подголовником имеется что-то похожее на логотип Plaid. Таким образом сиденья предназначены для самой быстрой Model S, хотя не исключено, что те же сиденья могут оказаться в новых сверхбыстрых версиях Model 3 и Model Y. Model 3 скоро будет предлагаться как в базовом, так и в спортивном исполнении, а на фотографиях спортивного интерьера будут показаны сиденья, точно такие же, как на изображении выше. Согласно сайту Not A Tesla App, фанат бренда The Kilowatts обнаружил каталог запчастей Tesla, в котором говорилось о существовании новой ориентированной на производительность Model 3, которая будет служить той же цели, что и модели Plaid в линейках S и X. Но поскольку новая Model 3 будет иметь двухмоторную установку, хотя и модернизированную, а не трехмоторную, как на автомобилях Plaid, ее можно было бы назвать Ludicrous. Читайте также о том, что электромобили Tesla получат еще более эффектный цвет кузова Stealth Grey.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+