Опубликованы фотографии обновленного электро кроссовера Kia EV6

Западные издания опубликовали фотографии, на которых запечатлен тестовый прототип рестайлингового исполнения электрического кроссовера Kia EV6. Электрический кроссовер, похоже, скрывает новые фары.

Комментировать
Поделиться:
Опубликованы фотографии обновленного электро кроссовера Kia EV6
 Kia представила EV6 менее трех лет назад, но похоже, что над новой версией электрического кроссовера уже работают. Несмотря на футуристический дизайн, будет изменен, чтобы оставаться свежим в этом все более сложном сегменте. Не позволяйте громоздкой маскировке обмануть вас, заставив поверить в то, что в дизайне произойдут серьезные изменения, потому что Kia известна тем, что довольно щедра на камуфляж, даже когда скрывает небольшие изменения.



Запечатленный на подземной парковке где-то в Южной Корее рестайлинговый EV6, казалось, скрывал обновленные фары. 


Последние электромобили Kia получили новую световую подпись, поэтому для этого кроссовера с нулевым уровнем выбросов имело бы смысл принять обновленный визуальный стиль, чтобы добиться целостного внешнего вида во всей линейке. Если взглянуть сквозь камуфляжную сетку, фары новой формы кажутся вытянутыми ниже бампера.

Трудно разобрать какие-либо другие детали, но, как правило, эти фейслифтинги в середине цикла редко вносят изменения в профиль автомобиля. Изменения обычно ограничиваются новыми фарами спереди и сзади, а также небольшими изменениями в бамперах. Тем не менее, трио Kia/Hyundai/Genesis известно тем, что вносит радикальные изменения в течение жизненного цикла продукта, поэтому нам придется подождать и посмотреть, будет ли то же самое с EV6.

Зная образ действий Kia, обновленный EV6 первоначально будет выпущен на внутреннем рынке, возможно, во второй половине 2024 года. Европа, США и другие регионы должны появиться к концу следующего года или началу 2025 года.

С момента запуска EV6 пару лет назад корейский бренд пополнил свое портфолио электромобилей более крупным EV9, а недавно представил готовый к производству EV5 на том же E-GMP, что и два других. Кроме того, были продемонстрированы концепции EV4 и EV3, а также переход Niro EV на следующее поколение.



Не так давно, наше издание писало о том, что седан Kia K5 2025 модельного года получит новые фары и изогнутые экраны. Согласно официальным данным, южнокорейский седан Kia K5 версии 2025 модельного года получит новые фары и изогнутые экраны. Седан среднего размера также имеет небольшой селектор передач.

Автозавод «Автотор» приступил к тестовой сборке купеобразного кроссовера DFSK Fengon iX5

На мощностях «Автоторе» стартовал выпуск автомобилей DFSK Fengon iX5 в тестовом режиме.

 Производственная площадка в Калининграде начала пробная сборка купе-кроссоверов DFSK Fengon iX5. Подробности передает портал «Авто Mail.ru», ссылаясь на инсайдеров.  Согласно инсайдерским данным, автомашины Fengon iX5 начали выпускать крупноузловым способом.  Планируется, что автозавод сообщил о старте массовой сборки Fengon. Ожидается, что на российском рынке эти иномарки будет реализовывать дилерская сеть марки Dongfeng.  Такие модели производятся на мощностях СП двух автогигантов Dongfeng и Seres Group, которые выпускают не только легковушки и двухколесные модели, но и бытовую технику и запчасти для машин. Fengon iX5 является одним из наиболее габаритных купеобразных кроссоверов на авторынке КНР. Он впервые вышел на рынок в 2018 году. Такая модель сопоставима с иномарками из Китая Haval F7x и Geely Tugella. Читайте также о том, что автозавод «Автотор» в Калининграде приступил к выпуску кроссовера BAIC X7.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+