Внедорожник Land Rover Defender замечен в новой версии SVX

Западные издания опубликовали фотографии, на которых запечатлен британский внедорожник Land Rover Defender в исполнении SVX.Ожидается, что продажи новой версии внедорожника могут начаться и в США.

Комментировать
Поделиться:
Внедорожник Land Rover Defender замечен в новой версии SVX
 Прошла минута с тех пор, как мы в последний раз видели на публике замаскированный Land Rover Defender SVX. Но испытания этого мощного внедорожника продолжаются, и на этот раз мы заметили что-то новое в решетке радиатора. На самом деле, нечто новое находится прямо над решеткой, и это говорит о том, что этот Defender направляется в США.



 Сосредоточьте взгляд на полосе между фарами. 


На некоторых фотографиях видно немного оранжевого цвета, но на нескольких изображениях видны три отчетливых оранжевых квадрата. Они действительно похожи на габаритные огни желтого цвета, которые в Соединенных Штатах требуются для транспортных средств шириной не менее 203 см. Именно поэтому они есть на таких машинах, как Ford Bronco Raptor, и то, что вы видите их здесь, означает, что Defender SVX действительно немного шире стандартной версии модели. То есть при условии, что эти фонари установлены для законного использования в США, а не только в целях тестирования.

 Насколько шире мы говорим? Подробности будут раскрыты, когда снимется камуфляж, но мы знаем, что ширина Defender составляет чуть менее 203 см в вариантах 90 и 110. Эти новые фотографии дают четкое представление о расширенных крыльях, которые, по крайней мере, на первый взгляд, выглядят почти так же, как и стандартная модель. В предыдущих статьях SVX мы предположили, что обхват внедорожника немного больше, поэтому даже если мы говорим всего лишь о паре дополнительных дюймов, этого будет достаточно, чтобы поставить Defender на территорию янтарного маркера.

 Что касается остальных изображений, камуфляж с более плотными покрытиями по-прежнему скрывает изменения лица. Любопытно, что похоже, что граффити было нанесено на белую сетку распылением, хотя мы понятия не имеем, было ли это сделано намеренно людьми из Land Rover в качестве своего рода маскировки. Конечно, нельзя не отметить большие шины BF Goodrich Traill Terrain. Мы также можем видеть модернизацию подвески в более широких колёсных нишах. Изменения должны добавить немного дорожного просвета, а под капотом ходят слухи, что 4,4-литровый V8 BMW с двойным турбонаддувом будет иметь мощность более 600 лошадиных сил.



Не так давно, наше издание писало о том, что в Индии обновлены бюджетные кроссоверы Tata на платформе Land Rover I. В Индии бюджетные кроссоверы Tata на платформе Land Rover пережили плановое обновление. Речь о родственных моделях Harrier и Safari.

Китайский Geely после долгого перерыва вошел в топ-3 лидеров российского авторынка

Китайская марка Geely попала в тройку самых востребованных среди россиян автопроизводителей, делится статистикой «АВТОСТАТ».

Как сообщили в аналитическом агентстве «АВТОСТАТ», по результатам 43-й недели (с 23 по 29 октября) россияне приобрели  2669 новых автомобилей Geely. С такой цифрой продаж автобренд занял третье место. Причём в первой тройке компания Geely оказалась впервые за последние несколько месяцев, делятся наблюдением российские аналитики. Первое место в списке бестселлеров авторынка РФ принадлежит LADA с результатом  8569 покупателей. Второе место с продажами на уровне 3,2 тысячи машин забирает Haval. Четвертое место досталось Chery - 2456 единиц, а замыкает первую пятёрку Changan - 1632 авто. В целом же за отчетный период на российском авторынке продали 27431 новый легковой автомобиль. Рост на +0,2%, если брать для сравнения цифру продаж неделей ранее. А тем временем стало известно, что в России покупателей подержанных автомобилей заставят доплатить государству.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+