В России стартовали продажи кроссовера Dongfeng Fengon 580 по цене Hyundai Creta в 3,1 млн рублей

На российском рынке стартовала реализация китайского паркетника Dongfeng Fengon 580.

Комментировать
Поделиться:
В России стартовали продажи кроссовера Dongfeng Fengon 580 по цене Hyundai Creta в 3,1 млн рублей
 Один из дилеров на Дальнего Востоке начал продажи семиместного паркетника текущего сборочного года. За него запрашивается сумма в 3 млн 188 тысяч рублей, при этом более точная стоимость будет озвучена в день сделки. Подробности передает редакция «Автоновости дня».

 Модель представлена в темно-сером оттенке кузова. В движение ее приводит полуторалитровый бензиновый турбоагрегат, который выжимает 184 «лошади». В паре с ним идет автоматическая трансмиссия на шесть диапазонов и система переднего привода.

В интерьере могут разместиться семь пассажиров. В перечне возможностей представлены  инновационные разработки для комфортной эксплуатации по российским магистралям. В этом списке указываются опции безопасности ABS, ASR/TCS/TRC, мониторинг давления в покрышках, видеокамера заднего обзора, люк в крыше, климатическая установка, круиз-контроль и многофункциональный руль. Оптика при этом имеет не светодиоды, а галогены.

От первой генерации кроссовера, который официально выпускается в нашей стране автозаводом «Моторинвест» и продаётся от 2 млн 750 тысяч рублей, новая версия модели отличается современным интерьером и пересмотренным экстерьером. Новинку выделяет габаритная веретенообразная радиаторная решетка в стилистике премиальных иномарок из Японии Lexus.
 Стоит отметить, что за такую же сумму россияне ранее могли выбрать кроссовер Hyundai Creta второй генерации. В конце минувшего лета автодилеры просили за корейскую иномарку сумму от 2 млн 900 тысяч до 3 млн рублей.

2458aa0fcd3d5a712a7b2e2806f4ccee-e1692339412669-728x410.jpg

 Читайте о том, что на российском рынке намерены продавать восемь моделей китайского бренда Dongfeng. Их появление стоит ждать в начале 2024 года.

Chery объявила старт продаж в России гибридных паркетников Tiggo 8 Pro и Tiggo 7 Pro

Появились подробности о том, какую стоимость будут иметь кроссоверы Chery Tiggo 7 Pro и Tiggo 8 Pro с гибридными силовыми установками для российского рынка.

 Подразделение Chery в России сообщило о ценообразовании на гибридные исполнения паркетников Chery Tiggo 7 Pro и Chery Tiggo 8 Pro. Купить эти иномарки уже можно в дилерских автоцентрах бренда. Подробности передает редакция «Газеты.Ru».  Chery Tiggo 7 Pro с подзаряжаемым гибридным мотором продается за 4 млн рублей. Tiggo 8 Pro Plug-in Hybrid с аналогичной силовой установкой — уже 5,2 млн рублей. Такие модели представлены в единственной вариации в России.  В отличие от ранее презентованного на авторынке Tiggo 8 Pro e+, модель приобретет модернизированное ПО, пересмотренный внешний вид и увеличенный список технического оснащения. Под капотом находятся три мотора — бензиновый турбоагрегат на 1.5 литров с отдачей на 147 «лошадей» и два электрических двигателя.  Общая выжимная сила гибрида составляет 235 «лошадей». До первой сотни километров в час Tiggo 8 Pro Plug-in Hybrid с тремя рядами кресел разгоняется за 7 секунд. Потолком скорости стал показатетель в 180 км/ч. Читайте о том, что концерн Chery провел закрытый показ новых паркетников Omoda и Jaecoo для российского рынка.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+